Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки ЗАО район в Москве от застройщика: цены, карта новостроек

Опубликовано: 28.05.2017

видео Новостройки ЗАО район в Москве от застройщика: цены, карта новостроек

ЖК "Рассветный". Квартиры в новостройках. Квартиры от застройщика. Екатеринбург

На юго-западе Москвы располагается административный округ ЗАО. Он является одним из  самых экологически чистых мест в столице. Учитывая индекс комфортности, уровень жизни здесь совсем немного недостает до первого места в городе.


Купить квартиру в Митино | Купить квартиру в Москве | Район Митино | СЗАО | Районы Москвы

К преимуществам жизни в данном округе относится возможность вести здоровый образ жизни. Свой день можно начинать с прогулки по одному из скверов. Окружающие жилые комплексы парковые зоны обеспечивают чистый воздух и красивейший панорамный вид из окон. При этом, ЗАО является наиболее престижным округом для проживания и инвестирования. Здесь сосредоточенно множество ВУЗов и иностранных посольств. По уровню цен на недвижимость округ занимает второе место после центра Москвы. Также рекомендуем вам рассмотреть расположенные неподалеку новостройки в округе СЗАО , выбор среди которых очень широк.

Новостройки в ЗАО представлены в сегментах от премиум и бизнес-класса до более бюджетных вариантов на окраине. Большинство новых жилых комплексов имеет свою развитую инфраструктуру и хорошие транспортные развязки. Жилые комплексы бизнес-класса отличает оригинальность внешнего вида и продуманность внутреннего пространства. Каждый проект индивидуален и выделяется своей архитектурой. Высота потолков предусматривается до 3,5 м.

Как правило, все дома имеют охраняемые двухуровневые паркинги, в которые можно спускаться на лифтах от квартиры. Комплексы оснащены круглосуточной службой охраны, системами видеонаблюдения, пожаротушения. На территории жилых кварталов имеются свои фитнесс - с бассейнами, детские сады, супермаркеты, аптеки, парикмахерские салоны, медицинские центры, банки, химчистки с современным оборудованием. К несомненным плюсам можно отнести достаточную близость к метро.

rss