Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Входные двери в коттедж

Опубликовано: 22.05.2017

видео Входные двери в коттедж

Входные двери для загородного дома. Выбираем надежную и красивую.

Продажа входных дверей в коттедж в Москве

В компании «МеталлСервис» в Москве можно купить качественные металлические двери для коттеджа с изготовлением их на заказ.



Для данных видов изделий характерны:

уверенная стойкость к взлому и попыткам проникновения; высокий уровень шумо- и теплоизоляции уличных дверей; устойчивость к воздействию внешних факторов (погодных и человеческих); приятный внешний вид, органично вписывающийся в общее оформление дома; разнообразие цен (от относительно дешевых до абсолютного эксклюзива).

Все наши изделия имеют стабильные положительные отзывы, высокое качество и сертификацию.


Как ВЫБРАТЬ входную ДВЕРЬ в частном ДОМЕ!

Для компаний-застройщиков и торговых предприятий возможна продажа любых готовых моделей оптом на взаимовыгодных условиях.

Популярные модели входных дверей в коттедж

В нашем каталоге представлены фото и описания изделий, пользующихся спросом у покупателей. Наиболее популярные парадные двери в коттедж:


Стальная входная дверь в коттедж от компании «Стальные двери ПАТРИОТ».

С облицовкой натуральным массивом. Они хорошо защищают от проникновения нежелательных посетителей, от шума и холода, долго служат. Такие модели имеют достаточно высокие цены, но быстро окупаются благодаря своим практическим достоинствам. С отделкой панелями МДФ. Данные модели относятся к недорогим, но при этом хорошо справляются с функцией защиты и теплоизоляции помещения. Они просты в уходе и внешне схожи с настоящим деревом. Модели с ковкой могут иметь полотно с порошковым напылением. Распространены также варианты, когда створка выполняется со стеклом и дополняется декоративной кованой решеткой. Это и функционально, и красиво. Для нестандартных дверных проемов предлагаем выбрать арочные и двустворчатые изделия.

Рекомендуем также присмотреться к утепленным входным дверям для коттеджа. Использование качественных теплоизоляторов позволяет существенно снижать расходы на отопление и исключает промерзание створки.

rss