Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Климовске от застройщика

Опубликовано: 28.05.2017

видео Новостройки в Климовске от застройщика

Квартира в Климовске

Тем, кто хочет недорогое и комфортное жилье, стоит рассмотреть покупку новостройки в Климовске . Здесь одни из самых дешевых новостроек в Подмосковье от застройщиков.


квартиры в климовске | купить квартиру в климовске | недвижимость климовск

Коротко о городе

Климовск — это небольшой город, расположенный в 21 километре от столицы. Его население составляет около 55 тысяч человек. Климовску более 100 лет, но активное его развитие началось в 40-х годах прошлого столетия, когда он получил статус города. Вокруг много березовых и осиновых рощ. Благодаря отсутствию в черте города больших предприятий здесь сохранилась хорошая экология. Купить новостройку в Климовске — это значит обеспечить себе чистый воздух и тихий сон.


1-ком.квартира в г.Климовск МО 27км.от МКАД Си...

Инфраструктура города — все что нужно, и ничего лишнего

На фоне других подмосковных городов инфраструктура Климовска может показаться слабо развитой, но на самом деле она включает в себя все, что нужно для комфортной жизни. В городе есть достаточное количество детских садов, общеобразовательных школ и лицеев с углубленным изучением предметов. В Климовске функционирует несколько супермаркетов, магазинов, торгово-развлекательных центров и кафе.

За культурную и спортивную жизнь города отвечают парки и дома культуры, спортивно-оздоровительный комплекс, гимнастический тренировочный центр, тренажерный зал, большой бассейн для плавания и еще ряд подобных учреждений. Медицинская сфера города представлена двумя взрослыми и двумя детскими поликлиниками, стоматологическим кабинетом.

Ситуация с транспортом

К Климовску удобно добираться со Стороны Симферопольской автомагистрали или со стороны Курской железной дороги. Благодаря близкому расположению федеральной трассы на автомобиле до столицы можно доехать за 35-40 минут.  В городе функционирует порядка 10 транспортных маршрутов. На автобусе можно доехать до метро «Южная» или до метро «Бульвар Дмитрия Донского». Путь до столицы на электричке занимает 40 минут. Купив квартиру в новостройке Климовска , вы сможете добираться до центра Москвы быстрее, чем жители ее спальных районов.

rss