Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Люблино от 2.96 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 26.05.2017

видео Новостройки в Люблино от 2.96 млн руб за квартиру от застройщика

ЖК «Влюблино» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Люблино представляет собой район Москвы, расположенный в Юго-Восточном округе. Его площадь по состоянию на 2015 год составляет 1 741 га (по данным Мосгорстата), а по данным районной управы – 1 782 га. Численность населения превышает показатель в 170 000 чел.



История этой городской единицы началась еще в XVI столетии. В те времена местность была известна как деревня Годуново, расположенная на реке Голеди. Чуть позже к первичному названию было приставлено Люблино, а в 1722 году деревня была полностью переименована в Люблино. В 1925 году она получила статус города, к ней были присоединены ближайшие поселения. Спустя 8 лет на территории города был образован Люблинский литейно-технический завод – самое крупное предприятие района.


ЖК "Влюблино" [Ход строительства от 24.07.2017]

В 1960 году Люблино был включен в состав Москвы, через 9 лет его частью стал Ждановский район, постепенно была ликвидирована дачная застройки города. В 1991 году территорию города разделили между муниципальными образованиями – Люблино и Печатники. Появился район, который разделили на 5 муниципальных округов, на данный момент являющихся столичными районами.


2-комн. кв. Москва, район Люблино, Краснодарская ул., 72К3

Квартиры в Люблино различаются в ценовом диапазоне, а также по категории. Здесь можно приобрести "квадраты" из вторичного фонда или стать владельцем апартаментов в новостройке. Жилье в Люблино окружено всеми необходимыми объектами социальной значимости. В районе работает 2 поликлиники – взрослая и детская. Также открыты частные стоматологические кабинеты и аптеки.

Экономика района представлена литейно-механическим заводом. Работают частные предприятия и компании, в которых можно получить должность при решении купить квартиру в Люблино. Также не стоит беспокоиться об образовании детей. Дошкольников можно будет устроить в один из 15 детских садов. В районе действуют школы, лицеи и колледжи – их общее число равно 15. Высшее образование в Люблино можно получить в Московском государственном гуманитарном университете им. М. Шолохова, Московском исламском университете, Московском высшем военно-командном институте и Московском городском педагогическом университете. При желании освоить дополнительные навыки можно обратиться в один из образовательных центров.

rss