Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продажа земельных участков по Горьковскому шоссе — АН Загородный Мир

Опубликовано: 27.08.2017

видео Продажа земельных участков по Горьковскому шоссе — АН Загородный Мир

Показ дома | Дом в Балашихе на прилесном участке в камерном поселке | барбекю бассейн баня | отделк

Горьковское шоссе — трасса европейского и государственного значения, соединяющая столицу с Нижним Новгородом. Восток Московской области — один из самых быстро развивающихся районов. Развитая инфраструктура, доступное сообщение и небольшая удаленность от МКАД позволяют говорить о восточных городах и поселках как о продолжении столицы. И действительно, многоэтажные здания Балашихи, Ногинска и других городов ничем не отличаются от московских. Новостройки в этих городах пользуются огромной популярностью среди тех, кто хочет приобрести жилье значительно дешевле, чем в самой Москве и, вместе с тем, не потерять возможности пользоваться всеми преимуществами жизни в большом городе. Предлагаем вам купить участок по Горьковскому шоссе по выгодной стоимости.



Преимущества направления

Когда приходит время выбирать земельный участок для дальнейшего строительства загородного жилья, то учитывается не только возможность быстро добраться до города, но и окружающая среда, и экологическая обстановка. Недорогие земельные участки по Горьковскому шоссе от компании «Загородный мир» расположены в местах, представляющих историческую и природную ценность. Здесь когда-то были старинные дворянские поместья, стародачные поселки, до сих пор сохранились не тронутые цивилизацией богатые леса и прозрачные водоемы. Усадьба Долгоруких и фельдмаршала Румянцева (возведены в 18 веке), Покровско — Васильевский монастырь и храм Рождества Христова часто посещаемы и паломниками, и ценителями архитектуры. Именно в этом уголке Московской области проживал художник Левитан, читал свои «болдинские» творения Пушкин и жили герои Льва Толстого. Природу здешних мест называют целебной. Цепь озер ледникового периода – одно из ценнейших природных наследий.


Продажа дома с участком Сорокино "Звездочка"

Наши предложения

Приглашаем ознакомиться с выставленными на продажу лотами.Купить землю по Горьковскому шоссе можно различной площади. Цена земельного участка по Горьковскому шоссесоставлена с учетом нескольких факторов:

удаленности от МКАД; площади; коммуникаций; статуса; микрорайона.

Компания «Загородный мир» сможет предложить несколько вариантов участков, которые бы смогли удовлетворить все пожелания и отвечали бы финансовым возможностям клиентов. Мы сделаем все для того, чтобы вы смогли купить землю (Горьковское шоссе относительно свободно для застройки) нужной вам площади и с наличием коммуникаций.


Показ участка 360 | Балашиха дом на прилесном участке | бассейн сауна ремонт | insta360 4k

Правовые вопросы

Компания осуществляет юридическую поддержку и сопровождение наших клиентов в покупке любой загородной недвижимости. Вы можете быть спокойны в отношении законности и чистоты сделки: вы купите участок по Горьковскому шоссе без проблем и лишних хлопот.
rss