Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройка - Долгострою.Нет Москва

Опубликовано: 09.06.2017

видео Новостройка - Долгострою.Нет Москва

В Жуковском жители новостройки боятся обрушения дома

Описание новостройки — Город Набережных

ЖК «Город Набережных» — реализованный проект компании Urban Group, расположенный на Ленинградском шоссе в Московской области. Архитектурное решение не имеет аналогов на рынке новостроек эконом-класса: сеть уникальных искусственных каналов с семью красивейшими набережными создают неповторимый образ «Города набережных». Проектом строительства было предусмотрено возведение мультиформатного жилого комплекса из 21 многоквартирного дома и таунхаусов.



Квартиры и отделка в ЖК «Город Набережных»

Покупателям жилья в ЖК «Город Набережных» предлагались одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также уникальный формат жилья — двухуровневые квартиры. В домах насчитывается свыше 50 вариантов планировок. При этом в двухкомнатных и трехкомнатных квартирах разница площади составляет от 10 до 30–40 кв.м.


НОРМОБЗОР | ЖК Акварель | Застройщик ПСК 6 | Видео-обзор новостройки | октябрь 2017

В общем, площадь квартир варьируется от 30 до 190 квадратных метров. Передавались собственникам жилые помещения в двух вариантах: с отделкой и без.

Инфраструктура и благоустройство ЖК «Город Набережных»

Что касается внутренней инфраструктуры комплекса, то застройщик поообещал её всячески развивать. Сейчас она включает: детский сад, школу, супермаркет, несколько паркингов, спортивный комплекс, аптеку, отделение банка, салон красоты, центр быта, торговые галереи на первых этажах зданий, рестораны, кафе, клубные помещения, предназначенные для размещения детских творческих и образовательных мастерских. Также в ЖК «Город Набережных» есть собственный насыпной пляж и зоны для барбекю, установлены детские и спортивные площадки, оборудованы места для выгула собак.

В пешей доступности находятся несколько паркингов.

В радиусе шаговой доступности от ЖК «Город Набережных» располагаются поликлиника, два детских дошкольных учреждения, конный клуб, сетевые гипермаркеты и большой спортивный клуб.

Транспортная доступность ЖК «Город Набережных»

До ЖК «Город Набережных» организовано движение специального бесплатного автобуса. Он курсирует от станции метро «Речной вокзал» и от железнодорожной станции «Химки». Кроме этого, можно воспользоваться и обычным общественным транспортом. От Савеловского вокзала до ЖК «Город Набережных» следуют электрички.

Сроки сдачи ЖК «Город Набережных»

Застройщик проекта, компания Urban Group, вела строительство ЖК «Город Набережных» в несколько этапов. Полностью строительство жилого комплекса было завершено в IV квартале 2015 года.

Договор и открытие продаж в ЖК «Город Набережных»

Продажа квартир велась в строгом соответствии с Федеральным законом № 214. На данный момент все квартиры в ЖК «Город Набережных» распроданы.

rss