Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продажа земельных участков в Краснодарском крае от собственника. Тел. +7 918 984 99 99

Опубликовано: 16.05.2017

видео Продажа земельных участков в Краснодарском крае от собственника. Тел. +7 918 984 99 99

Купить участок почти даром в Ильском! Очень низкая цена! Продается участок в Ильском

уникальные видовые участки под ИЖС,


Что лучше купить землю или готовый дом? Едем выбирать земельный участок в Краснодарском Крае.

а также сельскохозяйственного назначения и для бизнеса

Компания «Дом в горах» с 2008 года занимается продажей земли в городе Хадыженске и Апшеронском районе Краснодарского края. За это время более 300 клиентов стали счастливыми обладателями недвижимости. В нашей базе имеются объекты, расположенные на возвышенностях и имеющие превосходный панорамный вид на горы. Поможем Вам подобрать идеальный вариант. Бесплатное оформление документов на Ваше имя. Сотка земли - от 1 700 рублей.

Показать все участки

Акция! Последний земельный участок за 70 тыс.руб.!

Купить земельный участок в Краснодарском крае просто:

Выбираете любой объект из размещенных на сайте, либо звоните нам по тел. +7 918 984 99 99 или пишете на [email protected], и мы вместе подбираем оптимальный вариант. Приезжаете на личный осмотр участка и знакомитесь с оригиналами всех документов. Если приезд затруднителен, можете дистанционно ознакомиться со сканами документов и отправить нам доверенность для оформления документов без Вашего присутствия. Заключаем договор купли-продажи, в соответствии с которым Вы оплачиваете земельный участок, а мы бесплатно оформляем все документы на Ваше имя.

 

Осуществите давнюю мечту – купите участок в Краснодарском крае!

По всем вопросам звоните: +7 918 984 99 99 или пишите нам на [email protected].

 

Великолепное расположение

Теплый и мягкий климат. Хорошая экология. Отсутствие вредных производств. Минеральные и термальные источники, водопады, пещеры, ущелья, Черное море. Прямой выход в лес со многих земельных участков.

Подарки

Каждому покупателю земель Горного Сада в подарок предоставляется: гравийный подъезд к участку, забор по всему периметру, покос травы и сорной растительности на всей территории.

Прозрачные условия

Все сделки проводятся в соответствии с ГК РФ. Документы новые, с чистой юридической историей, оригиналы всегда на руках и полностью готовы к оформлению сделок.

Недвижимость в собственности

Прямая продажа всех земель от собственника (частное лицо), без посредников и накруток. Цены на сайте окончательные, никаких дополнительных платежей, комиссий и госпошлин не потребуется.
Купить легко! Возможна оплата в рассрочку сроком до 5-ти лет под 12% годовых, без справок, залогов, поручителей, подтверждений платежеспособности. Рассмотрим варианты обмена земель на автомобили, другое движимое имущество и строительные услуги. Подробнее об условиях здесь »

Нужен участок под ИЖС или с/х от собственника?  

Звоните прямо сейчас: +7 918 984 99 99

Пишите: [email protected]

 

rss