Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки Беляево

Опубликовано: 24.05.2017

видео Новостройки Беляево

ЖК Теплый Стан: обзор новостройки | Hroomer

Лучшие предложения

Добавить объект

Новости недвижимости



Избранное

По дате По цене

Все новостройки на карте

цена по запросу  

Беляево

Россия, Москва, Юго-Западный АО, Обручевский, Академика Волгина улица, д. 8Ас1

С большой придомовой территорией, светлым фасадом из облицовочного кирпича, новая застройка находится в Обручевском районе, одном из самых красивых, экологически чистых мест Москвы, и потому название жилого комплекса «Светлый город» говорит само за себя.


Ремонт квартиры в новостройке в Москве (м.Беляево) http://kvartira-krasivo.ru/

Узнать подробнее

цена по запросу  

Беляево

Россия, Москва, Юго-Западный АО, Обручевский, Академика Опарина улица, вл.4

Мечта горожанина жить по соседству с заповедным лесом. Летом здесь можно купаться в пруду или удить рыбу, а зимой кататься на горных лыжах. Новый жилой комплекс Академика Опарина ул., вл. 4 выставил на продажу по доступным ценам от компании застройщика комфортабельные одно-, двух- и трехкомнатные жилища эконом-класса площадью от 52 до 113 квадратных метров.


СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА 1971 № 2

Узнать подробнее

цена по запросу  

Беляево

Россия, Москва, Юго-Западный АО, Коньково, Профсоюзная улица, д.104

Уютные комфортабельные квартиры свободной планировки площадью от 55 до 677 квадратных метров предлагаются в новом жилом комплексе «Галина» на юго-западе Москвы, где все удобства развитой городской инфраструктуры сочетаются с прелестями свежего воздуха и близостью природного ландшафта. Это делает квартиры новостройки самым интересным инвестиционным проектом столицы.

Узнать подробнее

цена по запросу  

Беляево

Россия, Москва, Юго-Западный АО, Коньково, Миклухо-Маклая, улица, вл. 31-33

Новый жилой комплекс «Улица Миклухо-Маклая» возводится в районе Коньково Юго-Западного административного округа Москвы у метро «Беляево» . Это панельный пятисекционный дом серии КОПЭ-М-«Парус» переменной высотности от 18 до 22 этажей. Здесь на продажу выставлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 42 до 102 квадратных метров разнообразной планировки с высотой потолков 2, 65 метра.

Узнать подробнее

Актуальные предложения

rss