Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Рассказово на карте Новой Москвы

Опубликовано: 09.06.2017

видео Рассказово на карте Новой Москвы

Полёт над строящейся станцией метро Рассказовка

Жилой комплекс «Рассказово» занимает выгодное положение и с точки зрения ценителей спокойствия и уединения, и с точки зрения жителей мегаполиса. Взгляните на отметку ЖК «Рассказово» на карте Москвы – комплекс окружен заповедными лесами Ульяновского лесопарка.



Рядом с новостройкой расположены остановки общественного транспорта, открываются станции Московского метрополитена, так что добраться в нужный район столицы не составит труда. Уже все жители микрорайона знают, где находится ЖК «Рассказово», поэтому скоро рядом с комплексом будет останавливаться еще больше транспорта.


Новостроев - самая актуальная база новостроек Москвы и Подмосковья

На карте Москвы рядом с ЖК «Рассказово» можно увидеть и различные объекты социально-бытовой инфраструктуры, и развлекательные площадки, и магазины. Неподалеку от комплекса так же работает городской пляж и пейнтбольный клуб.

Весомым преимуществом расположения ЖК «Рассказово» на карте Новой Москвы является продуманная дорожная инфраструктура микрорайона, и самого жилого комплекса. На въезде в «Рассказово» работают два контрольно-пропускных пункта, закрыт доступ для посторонних автомобилей. Запрещена парковка и проезд авто во дворах, так что даже самые маленькие жители комплекса смогут гулять во дворе свободно и безопасно.

Доехать до жилого комплекса из центра столицы будет удобно и пассажирам общественного транспорта, и автомобилистам. Посмотрите на карту Москвы: ЖК «Рассказово» расположен вблизи станций метро «Рассказово» и « Саларьево ». По близлежащим улицам и шоссе ходят многочисленные автобусы и маршрутные такси. Рядом расположены ж/д станции Переделкино и Новопеределкино .

Добраться в центр города или в живописное Подмосковье быстро по столичным меркам смогут и автомобилисты. Рядом с ЖК «Рассказово» на карте Москвы отмечено Боровское шоссе , по которому быстро можно выехать к Садовому кольцу. К деловому же центру города лучше всего ехать по Киевскому шоссе , а Минское шоссе приведет новоселов в чудесные пригороды Московской области.

Напротив жилого комплекса «Рассказово» ежедневно открыт офис продаж. Приезжайте к нам, и мы покажем вам наш дом и поможем подобрать квартиру.

Это возможно благодаря оптимальной близости объекта к двум основным магистралям Новой Москвы: Боровскому и Киевскому шоссе

Новая Москва активно развивается, в 2014 году была открыта станция метро «Тропарево» Сокольнической линии, а в первом квартале 2016 года состоялось открытие еще двух станций данной ветки – «Румянцево» и «Саларьево»

Карта сайта

rss