Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Люблино

Опубликовано: 09.06.2017

видео Новостройки в Люблино

квартира цимлянская | купить квартиру люблино | квартира метро люблино | 54036 | Zimlyanskaja
Название Люблино



Краткая характеристика Около одной трети жилых зданий района построены до 1960 г., когда этот подмосковный город вошел в черту Москвы.
Население, тыс. чел. 1dom.ru 142
Преобладающий тип жилой застройки Низкокач. кирпич 1950-х г. г., панель 1970-80-х г. г. и современная
Станции метро (в скобках, при отсутствии существующих,– ближайшие). Для проектируемых станций годы пуска даны по оценке 1dom.ru . Станции ж/д. Люблино
Основные улицы Люблинская ул. (середина), Краснодонская ул., Ставропольская ул.


квартира верхние поля | купить квартиру люблино | квартира метро люблино | 42480 | Verhnie Polya

История одного из районов Москвы под названием Люблино берет свое начало еще во времена Лжедмитрия. За это время из маленькой деревушки Люблино превратился в муниципальный район столицы Российской Федерации с немалым количеством жителей. Так как корни основания района уходят в давнее прошлое, можно понять, что в настоящий момент район довольно хорошо развит во всех отношениях. Поэтому и новостройки в Люблино пользуются спросом, как у покупателей столичной недвижимости, так и у желающих приумножить свой капитал, инвестируя в строительство жилья.

Купить квартиру в Люблино

 

В настоящий момент в застройке района преобладают кирпичные домостроения 50-х годов прошлого века и панельные многоэтажки конца 80-х годов. Но на их фоне, словно грибы после дождя, с каждым годом вырастает все большее количество зданий современной постройки. Ведь продажа новостроек в Люблино - одно из прибыльных направлений рынка недвижимости столицы.

 

Почему стоит купить квартиру в новостройке в Люблино? Причин этому огромное количество, и первой из них является тот факт, что территория района входит в черту города Москвы. Еще недавно считавшийся подмосковным городом, с 1960 году Люблино официально получил статус одного из районов Москвы. Именно с этого момента начинается плановая застройка района. Сегодня же здания тех времен составляют лишь третью часть застройки района. Современные новостройки Подмосковья в Люблино выгодно выделяются на фоне своих устаревших собратьев не только новизной и масштабностью, но и качеством предоставляемого жилья. К услугам будущих жильцов предлагаются все, привычные, и даже выходящие далеко за этот перечень блага цивилизации, новейшие системы жизнеобеспечения, совершенно иной подход к управлению и обслуживанию жилых зданий. И это еще один фактор, подтверждающий, что купить новостройку в Люблино все же стоит.

Новостройки в других районах ЮВАО

rss