Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Типовые готовые проекты строительства загородных деревянных дачных домов, каркасных домиков и коттеджей

Опубликовано: 21.05.2017

видео Типовые готовые проекты строительства загородных деревянных дачных домов, каркасных домиков и коттеджей

Проект дома эконом класса "Бавария" из газосиликатного блока с удачной планировкой

Мечта любого городского жителя – маленький дачный домик. Однако каждый представляет себе его по-своему. Кто-то хочет обзавестись компактным коттеджем с хитростями эргономики, кому-то достаточно купить небольшой дачный дом, где бы по выходным и праздникам собиралась вся семья.



Одними из популярных обращений в нашу компанию являются запросы на строительство небольших дачных домиков. Мы предлагаем огромный выбор строительных и отделочных материалов, а также услуги архитекторов и дизайнеров, которые помогут воплотить в жизнь даже самые смелые фантазии. У нас представлены разные проекты дачных домиков, которые обязательно понравятся вам своими оригинальными архитектурными решениями. Наш каталог богат предложениями на любой вкус и бюджет. Так, не рассчитывая тратить много денег, вы можете рассмотреть проекты дачных домиков до 100 м2, где с комфортом сможет жить вся ваша семья.


Что лучше: купить готовый или построить новый дом? Купить или построить дом?

Мы позаботились о том, чтобы вы получали максимум удовольствия уже на этапе выбора будущей недвижимости.

Проектирование дачных домов – это увлекательное и интересное занятие для наших заказчиков. Дизайнеры «Мечтаево» вместе с вами будут прорабатывать то архитектурное решение, которое вы захотите воплотить.


Дом в средиземноморском стиле с патио // FORUMHOUSE

Проекты дачных домов из дерева наиболее популярны. Сроки строительства колеблются от 30 до 70 дней. Мы строим в максимально короткие сроки и с обязательным соблюдением всех технологических норм и стандартов. Готовые проекты домов и коттеджей – оптимальное решение для тех, кто ценит свое время. Это возможность получить уже полностью рассчитанный архитектурный проект и сразу приступать к строительству. Типовые проекты дачных домов можно изменить «под себя» – переделать планировку, внешнюю отделку дома выбрать на свой вкус – неизменным остается только конструктив.

Маленькие дачные дома – это еще и выгодное вложение денег. Цены растут с каждым годом: дорожают строительные и отделочные материалы, увеличивается стоимость работ. Мы предлагаем вам проекты недорогих домов с продуманными планировками, которые позволят с комфортом проживать всем членам вашей семьи. Это ваш шанс приобрести жилье своей мечты.

Проекты деревянных дачных домов по каркасной технологии – отличная альтернатива классическим домам из бревна, бруса, пено- или газоблоков. Это и дешевле, и быстрее. Изучить планы дачных домиков и выбрать понравившийся вы можете в нашем каталоге. Не откладывайте то, что может стать реальностью уже сегодня!

rss