Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

К3-Коттедж - скачать К3-Коттедж 7.4 на русском бесплатно

Опубликовано: 21.05.2017

видео К3-Коттедж - скачать К3-Коттедж 7.4 на русском бесплатно

к3 коттедж

К3-Коттедж – это целый программный комплекс архитектурного направления, предоставляющий широкие возможности проектирования домов из оцилиндрованных бревен и профилированного бруса.



О функционале

На сегодняшний день множество программ предоставляют инструменты для реализации любых фантазий архитекторов. Это часто вызывает у них растерянность в том, какое именно ПО лучше использовать при проектировании того или иного дома. С К3-Коттедж все куда проще, поскольку программа является довольно узкопрофильной, но с другой стороны – она предоставляет исчерпывающий инструментарий для планировки и создания деревянных домов с продуманной инфраструктурой.


Двухэтажный дом 1

Помимо основного функционала стоит сразу выделить возможность полной автоматизации такого рутинного процесса как подготовка документации, что позволяет не терять драгоценного времени, посвятив его в полной мере разработке проекта. С помощью К3-Коттедж Вы сможете продумать все ключевые особенности проекта, предоставив их четкое видение не только заказчику, но и непосредственно строителям. Благодаря этому существенно снизится шанс того, что рабочий процесс может пойти не по плану и придется долго и муторно что-то переделывать.


пример рабочего проекта в К3-Коттедж

Интерфейс

В центре рабочего окна программы будет находиться трехмерная модель будущего здания и три основных панели с чертежами. К слову, все они будут построены автоматически по мере внесения различных изменений со стороны пользователя. Также Вы сразу обнаружите отдельную панель с геометрическими фигурами и набором инструментов для проектирования.

Если пользователю будет необходимо выполнить перенос уже готового материала в эту программу, то он без каких-либо проблем осуществит его. За импорт моделей отвечает соответствующий пункт меню "Файл". Эта возможность позволяет с легкостью вносить любые изменения в процессе создания дома: удалять венцы, редактировать привязки к элементам конструкций, а также активировать и выключать зеркальное отображение определенных частей проекта.

Ключевые особенности

автоматизация оформления всех видов документации по проекту; все изменения в проект органично подстраиваются, не вызывая конфликты между определенными элементами здания; значительное ускорения проектирования и постройки деревянных домов; настройка единой информационной среды для всех участников проекта; продуманный до мелочей встроенный 3D-редактор.
rss