Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Куркино, мкр. 2Д

Опубликовано: 24.05.2017

видео ЖК Куркино, мкр. 2Д

Микрорайон Куркино

ЖК Куркино, мкр. 2Д, м. Планерная от застройщика ГК «ПИК» По адресу «улица Юровская, 93» в Куркино построены таунхаусы и квадрохаусы комфорт-класса. Проект исключительно интересный, учитывая хорошее месторасположение и низкую площадь застройки. Куркино считается экспериментальным районом, к которому предъявляются особенные требования: здесь одновременно строят жилье различных форматов (коттеджи, многоэтажные дома, таунхаусы), при этом строения располагаются достаточно свободно, между домами установлено большое пространство. Здесь нет московской тесноты и точечной застройки, зато много зелени и отлично продуманная дорожная инфраструктура.



Таунхаусы в два или три этажа, каркас выполнен по монолитной технологии. Площадь жилых помещений – от 200 до 360 квадратов. Предлагается свободная планировка, чтобы новоселы могли самостоятельно зонировать квартиру и выполнить дизайн интерьеров сообразно своим вкусам и представлениям о комфорте. В цокольных этажах, как это всегда бывает в таунхаусах, располагаются помещения для гаражей. Фасады зданий покрыты разноцветной штукатуркой и отделаны лицевым кирпичом.


Куркино - Парк Дубрава

Архитектура современная. В домах есть балконы и застекленные лоджии. Внутренние дворы абсолютно безопасны для детей, там выполнен ландшафтный дизайн, разбиты клумбы и цветники, высажены кустарники. Дети могут резвиться на игровых площадках, заниматься активными видами спорта на спортивных площадках. Установлены декоративные фонари.

Таунхаусы окружают частные коттеджи, также входящие в состав жилого комплекса. Все построено по единому плану, однако отличается большим разнообразием архитектурных решений и планировок.

Куркино – один из самых зеленых, спокойных и перспективных районов окраинных районов и городов-спутников столицы. Власти Москвы обещают к 2035 году протянуть в Куркино ветку быстрого наземного метро, а пока в сторону Москвы приходится добираться на общественном транспорте. Дорога до станции метро «Планерная» занимает 15-20 минут, до станции «Речной Вокзал» - около получаса.

В Куркино построено несколько больших современных школ, в наличии детские сады, построенные с учетом численности населения района.

За покупками можно отправиться в огромный торговый кластер возле Ленинградского шоссе, где работают АШАН, ИКЕА, ОБИ, МЕГА Химки. В Куркино есть свои магазины шаговой доступности, супермаркеты, отделения банков.

rss