Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Выбор лифта для двухуровневой квартиры

Опубликовано: 26.05.2017

видео Выбор лифта для двухуровневой квартиры

ПРОДАНА! Хотите купить пентхаус в Минске на Туровского 10? Легко! Звоните

Обладатели собственных квартир, у которых отмечается несколько уровней, задумываются о дополнительном комфорте передвижения, минуя вариант обыкновенной лестницы. Выход есть – это установка лифта. Услугу предоставляет сайт liftk2.com. Данное оборудование обеспечивает быстрый подъем на этаж, а также удобную перевозку габаритной мебели или людей с ограниченными возможностями.



Особенности лифта для индивидуальной квартиры

Чтобы понять, насколько собственник и его семья нуждаются в таком виде услуг, нужно рассмотреть подробнее список преимуществ, которые дает конструкция после ее установки. Итак –

Альтернатива лестницам. Что сразу «грозит» освобождением пространства. Конечно, совсем без них вряд ли можно обойтись, но дизайнеры сейчас на пике собственной фантазии и могут предложить что-то совмещенное. Удобство переноски габарита и/или безопасное схождение вниз человека, у которого нет возможности обойтись без посторонней помощи. Простота управления, даже для детей и пожилых людей. Свобода действий. Компактному лифту не требуется шахт и пункта управления. Достаточно лишь малого свободного пространства между этажами. Уникальный современный дизайн.

В ряде случаев, лифт – это действительно прекрасный выход из положения. Кроме того, нельзя упустить из виду тот факт, что наличие его делает жилище статусным.


Правильный выбор, купить квартиру в Виннице

Условия правильного выбора

выбор конструкции зависит, прежде всего, от позволительной площади. Его небольшие габариты – 80*104 см, дают преимущество установки практически в любом жилье, однако, надо постараться, чтобы это пространство обязательно было, и проход к нему оставался свободным. далее, нужно узнать у производителя все тонкости управления, они должны быть просты и понятны. задать вопрос – для чего? – будет нелишним. От этого напрямую будет зависеть конструкция, максимальный объем лифта, и безопасность его эксплуатации. взыскательные хозяева жилья будут рассматривать механизм на предмет стиля. Он должен гармонично вписаться в окружающую обстановку и не создавать диссонанса.

Задумываясь о приобретении и установке лифта для двухуровневой квартиры, следует знать, что неправильная подборка подъемного механизма обязательно скажется на безопасности и может повлечь за собой плачевные последствия. Монтаж и установка осуществляется только квалифицированными мастерами компании соответствующего профиля.


2 - комнатная квартира в ЖК «Шесть Звезд»

rss