Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Доставка дизтоплива в коттеджи

Опубликовано: 21.05.2017

видео Доставка дизтоплива в коттеджи

Доставка зимнего дизельного топлива (ДТ) в коттедж от компании ООО "МОСТРАСНЕФТЬ"

Коттеджные поселки близ Москвы, несмотря на всеобщую газификацию страны, часто лишены данного вида топлива, и владельцам приходится решать проблему, пользуясь альтернативными вариантами. На сегодня компании предлагают в этом качестве обычную солярку, ранее используемую исключительно для заправки транспортных средств. Горючее вещество способно не только обеспечить теплом значительные по размерам площади, но и привести в рабочее состояние электрогенераторы, вырабатывающие свет для дома и хозяйственных построек, и подогревает воду.



Доставка дизтоплива в коттеджи осуществляется бензовозами в герметичных цистернах, так как самостоятельно привезти необходимое количество топлива не представляется возможным. Компании, строящие бизнес в этом направлении, имеют в наличии специализированный транспорт оснащенный всем необходимым для аккуратной транспортировки топлива на большие расстояния и его слива в резервуары для хранения и непосредственно в отопительное оборудование.


Доставка дизельного топлива в коттедж для отопления от компании ООО "МОСТРАСНЕФТЬ"

В отличие от магистрального газа, дизель имеет свойство заканчиваться в самый неожиданный и неподходящий момент. Чтобы не остаться посреди зимы без тепла и света, рекомендуется покупать топливо с запасом и хранить его в пластиковых или металлических емкостях, или в отдельном помещении. Если позволяет участок, то возможно погружать большие емкости под землю.

Доставка дизтоплива в коттеджи может осуществляться и в экстренном режиме, когда по недосмотру оно закончилось. По этой причине компании работают без выходных, и в ночное время. Обычно владельцы заказывают необходимое количество заранее, и транспортировка осуществляется в строго оговоренные сроки. Перед покупкой необходимо убедиться в качестве, мало проверить наличие сертификатов, нужно попросить работников в присутствии проверить топливо на наличии воды в составе, и его соответствие сезону.

Высокий потребительский спрос на дизельное топливо обусловлен его невысокой стоимостью, доступностью и экономичным расходом. По эффективности он сопоставим с газом, при наличии присадок, предотвращающих кристаллизацию в низких температурах, солярка свободно используется даже в суровые морозы в качестве топлива и для работы электрогенераторов. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого объекта в зависимости от удаленности и объема заказа.

 

rss