Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты домов с 2 гаражами | Проекты домов и коттеджей с двумя гаражами от Shop-project

Опубликовано: 17.12.2017

видео Проекты домов с 2 гаражами | Проекты домов и коттеджей с двумя гаражами от Shop-project

Проект гаража на 2 машины с жилым вторым этажом. АРТТИМ

Проекты домов с гаражом на 2 машины

Проекты коттеджей с гаражом на 2 машины в настоящее время вовсе не редкость. Особенно популярны они при строительстве загородных домов. Этому варианту стоит отдать предпочтение даже том случае, если за рулем только один член семьи, а семья большая – вполне вероятно, что спустя некоторое время у кого-то еще появится желание освоить вождение и купить авто.



В каталоге Shop-project Вас ждет большой выбор готовых предложений с гаражом на две машины, а также проектов домов с двумя гаражами. Среди последних Вы найдете в том числе варианты домов на 2 семьи, которые, помимо всего прочего, позволяют сэкономить при строительстве.

Проекты коттеджей с двумя гаражами: типы конструкций

Под одной крышей с домом. Это прекрасный вариант, который в настоящее время нельзя назвать недооцененным. Преимущества очевидны: возможность легкого и быстрого доступа в гаражное помещение, размещения там, помимо автомобиля, подсобки или мастерской, тепло и, конечно, экономия пространства двора и стройматериалов. При этом в проекте коттеджа с 2 гаражами, находящимися под одной крышей с домом, особое внимание нужно уделить планировке комнат (что будет через стену) и звукоизоляции. Расположить помещения для автомобилей можно либо рядом, либо симметрично раскинув.


ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ

В цокольном этаже. Это разновидность упомянутого выше варианта, обладающая его преимуществами, но и имеющая собственные особенности. Среди последних следует упомянуть удобство проектов домов с 2 гаражами – вероятность того, что въезжающий или выезжающий автомобиль будет мешать тем, кто в доме, сводится к минимуму. Кроме того, в зависимости от площади дома можно расположить в цоколе и 2, и 3, и более гаражей.

Пристройка к дому. Проекты домов и коттеджей с двумя гаражами требуют продумать отопление и прочие коммуникации. Тех, кто не боится этого, имеет достаточную площадь участка и не ленится ежедневно выходить во двор, чтобы завести авто, они привлекают эстетическими возможностями (взять, например, W1-200), пожаробезопасностью и самой идеей иметь отдельно стоящий гараж.

Какой бы проект дома (коттеджа) – с двумя гаражами или с гаражом на 2 машины – Вы ни выбрали в Shop-project, можете быть уверены, что в нем по максимуму реализованы его преимущества и нейтрализованы недостатки.

rss