Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в отель Бамбора Абхазия из Москвы

Опубликовано: 13.06.2017

видео Туры в отель Бамбора Абхазия из Москвы

jamtour.org летние домики (коттеджи) Бамбора (Гудаута, Абхазия) пляж

8.6

Лилия 24 сентября



Отдыхали с мужем в отеле Бамбора, Гудаутский р-он р.Абхазия. Рассказывать о красоте природы этой республики будет лишним, поедете сами увидите. Одним словом удивляет очень многое, от буйной зелени, растущей на камнях и бирюзового моря до печальной истории и встречающейся послевоенной разрухи.


Отдых в Абхазии путевки

Огромное количество красивейших мест, за одну поездку конечно не охватить, но прямо в отеле Вам предложат множество экскурсий, очень удобно(за вами приедут и привезут обратно). Нам лично очень понравилось в Новом Афоне, конечно же стоит посетить озеро Рица и множество водопадов, впечатляет колоссальное карстовое образование Новоафонская пещера ....


Hotel Pshandra (Gudauta, Abkhazia, ​ Georgia)

Климат субтропический, мы отдыхали с 10 по 20 сентября 2012г., бархатное море, температура днем поднималась до 35 градусов, немного прохладно по ночам(захватите кофту), однажды прошел 5-ти минутный летний дождь и опять солнце...

Номера с минимальным набором мебели, но большего там и не нужно, есть все необходимое,территория отеля красиво озеленена, самим хозяином отеля Русланом. В отеле домашняя, уютная атмосфера, вкусная кухня (в стоимость проживания входит 2-х разовое питание), приготовленная хозяйкой Натальей. Но конечно и самим отдыхающим нужно быть адекватными людьми, чтобы отпуск был не испорчен. Обслуживание хорошее, звездности в Абхазских отелях нет, поэтому не будьте слишком придирчивы, хозяева очень гостеприимные, добрые, веселые люди.

На территории отеля чисто, так же как и на пляже, который прилегает к отелю,за ним следят сами хозяева, рядом вы увидите, совершенно противоположное.Территория отеля охраняется и хорошо освещается. Не пугайтесь гуляющих стадами коров и лошадей, для Абхазии это нормально... Единственное неудобство до ближайшего магазина примерно 2 км, но около отеля останавливается маршрутное такси, которое довезет вас до рынка и города.

Бамбора для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты и шума, для семейного отдыха с детьми, одним словом рекомендую!

(пишите, отвечу на интересующие вопросы и вышлю № телефона хозяина отеля)

rss