Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты домов с гаражом

Опубликовано: 13.06.2017

видео Проекты домов с гаражом

Проект хорошего двухэтажного дома с гаражом D-025-ТП

В категории Проекты домов с гаражом найдено проектов

Собственное авто делает проживание в частном доме комфортнее, а в загородной жизни без него не обойтись. У домовладельцев остро стоит вопрос удобной стоянки, и в условиях нашего климата сооружение навеса не всегда помогает. Строительство автогаража возле готового жилого дома может отрицательно отразиться на планировке участка, его ландшафте и виде из окон. Лучшим выходом является планирование гаража еще на этапе строительства дома.



Защита от непогоды и злоумышленников. Фиксированное место парковки, аккуратный ландшафт. Улучшение эстетики участка за счет единого стилистического решения дома и гаража. Подъездная дорожка к гаражу сохраняет газон в целости и удобно чистится от снега. Дополнительное пространство для хозяйственных нужд (котельная, хранение садового инвентаря).

Среди проектов коттеджа с гаражом есть два варианта размещения: встроенный и пристроенный.


Проект универсального одноэтажного дома с гаражом B-008-ТП

Проекты домов со встроенным гаражом

У встроенное решения следующие преимущества:

Включение гаража в общую отопительную схему, что делает работу в нем удобной и ускоряет прогревание авто зимой. Свобода участка от построек. Проход из гаража в теплый дом напрямую. Возможность размещения гаража в цоколе при его наличии.

Проекты домов с пристроенным гаражом

У размещения в пристройке есть свои достоинства:

Экономия эффективной площади дома. Экономия фундамента. Подходит для больших участков. Отдельная дорожка к гаражу позволяет творчески оформить дорожку, ведущую к дому. Можно выбрать любой размер гаража, добавить к нему второй этаж.

Для большой семьи и владельцев нескольких авто наиболее удобным выбором может оказаться проект дома с двумя гаражами. Традиционный автогараж вмещает один или два автомобиля, и не всегда увеличение его размера является лучшим решением.

Проекты домов с двумя гаражами в «ВПП» обеспечивают максимально комфортное размещение автопарка с учетом всех особенностей владельцев, дома и участка.

Наши проектировщики могут адаптировать под конкретные условия любой готовый проект коттеджа с гаражом.

rss