Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гобеленовые покрывала

Опубликовано: 14.06.2017

видео Гобеленовые покрывала

Купить гобеленовое покрывало

Гобеленовые покрывала, представленные в нашем интернет магазине, произведены в России. У нас можно купить покрывала на полуторные  и  двуспальные кровати  размер покрывала 160х220 и 250х220.  Покрывала удачно дополняют накидки на кресло или диван. Раздел Покрывала для кресла   ->> 



Мы предлагаем дополнить покрывало декоративными подушками. Раздел  Подушки декоративные   ->>

Декоративные покрывала из гобелена это основная деталь интерьера вдохновляющаяя на создание собственного стиля в интерьере. Покрывала в стиле винтаж, этника, прованс позволят создать собственный неповторимый стиль, лишь добавив в интерьер дополнительные элементы декора.


Покрывало Guten Morgen Дольче Вита приятное и мягкое покрывало из гобелена. Обзор и отзывы

 •     Описание

Вы можете выбрать покрывало наиболее соответствующее вашим запросам - белое, зеленое, бежевое, же лтое, коричневое, терракотовое, разработаны как классические цветочные дизайны, так и дизайны сочетающие синтез классики, этники и современных стилей.



Благодаря высокой износоустойчивости  и разнообразным дизайнам полуторные покрывала великолепно подходят для детской спальни, или  как накидки на диван.

•    Производство

Покрывала представленные в нашем каталоге разработаны по оригинальным дизайнам компании «Декоратье», гобеленовая ткань производятся в России (г. Павловский Посад).

•    Использование

Гобеленовое покрывало очень надежное в использовании, прочное, легко стирается в стиральной машине, на таком покрывале не видно зацепок, благодаря многообразию дизайнов и красивой упаковке покрывало послужит не только прекрасным подарком, но и практичным украшением интерьера.

 

Классическое покрывало на кровать всегда в моде. Это тепло и уют вашего дома. Текстиль в интерьере создает ту неповторимую нотку стиля  и комфорта, которая не меняется уже на протяжении веков. Орнаментальные рисунки гобеленовых покрывал Флоренция, Барокко, Палаццо подчеркнут аристократизм вашего интерьера. Цветочные орнаменты Ретро Розы, Мифы и Легенды подчеркнут нежность и романтизм вашей спальни. Классика никогда не стареет, и всегда будет выглядеть респектабельно при оформлении интерьера.

rss