Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро Тропарево от 1.95 млн руб в Москве

Опубликовано: 28.05.2017

видео Новостройки у метро Тропарево от 1.95 млн руб в Москве

Тропарево-Никулино. Парковка у рынка. Репортаж Россия 24

Станция "Тропарево" относится к Сокольнической линии Московского метрополитена. Она была открыта 8 декабря 2014 года, что позволило улучшить транспортную доступность района Тропарево-Никулино ЗАО Москвы. Открытие этой станции позволило разгрузить станцию "Юго-Западная" практически в два раза. Помимо района Тропарево-Никулино станция обслуживает еще несколько активно застраиваемых столичных районов – Обручевский, Теплый Стан. На этих территориях уже сейчас проживает более 70 тысяч человек, а активная градостроительная деятельность в этих землях быстро увеличивает число жителей.



Строящиеся дома у метро "Тропарево" - не редкость. Район застраивается очень активно, но до 2014 года существенным минусом новостроек была плохая транспортная доступность. До ближайшей станции метро приходилось добираться наземным общественным транспортом. Отсутствие в активно развивающемся и быстро растущем районе собственной станции метро было одной из причин сильной загруженности двух автотранспортных артерий – проспекта Вернадского и Ленинского проспекта. Разгрузка автомагистралей после продления Сокольнической линии позволила улучшить экологическую обстановку района.


Новостройки Москвы ☭ СССР ☆ Документальный фильм ☭ Советский Союз ☆ Социалистический строй.

Все это, в свою очередь, увеличило популярность жилья в Тропарево-Никулино. Сегодня спрос на новостройки у станции "Тропарево" стал существенно выше. Рядом с новостройками и практически у самой станции метро находится одно из самых любимых в Москве мест отдыха – Тропаревский лесопарк. Ранее до него приходилось долго добираться на общественном транспорте.


Новостройки Москвы. 1981г О новых микрорайонах Москвы - Тропарево, Строгино, Марьино.

Все новостройки возводятся по принципу комплексного освоения территории. Проекты застройки включают в себя не только жилые дома, но и инфраструктурные объекты. Подобный подход к градостроению позволит улучшить социальную инфраструктуру в новых районах столицы. Объекты социальной инфраструктуры в жилых комплексах включают в себя не только магазины, торговые центры, офисные здания, паркинги, но и собственные детские сады и школы, спортивные комплексы и оздоровительные центры.

rss