Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коммерческая недвижимость

Опубликовано: 26.05.2017

видео Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость. Брокер по коммерческой недвижимости. Обучение тренинг риэлторов

Коммерческая недвижимость без посредников, да еще в доходном месте – мечта любого предпринимателя. Если вы не готовы к рискам, долгосрочным проектам и просто к закапыванию денег в «котлован», то покупка нежилых помещений в г.Ступино – ваш вариант! Мы предлагаем серию современных благоустроенных офисов, объектов торговли и площадок для ведения бизнеса. Выгодное соседство с жилыми помещениями и точное «попадание» в целевую аудиторию.



Всем ценителям комфорта, функциональности и эргономичности рабочего пространства мы предлагаем купить коммерческую недвижимость в Ступино. Наши помещения для магазина и офисные здания располагаются в местах повышенной проходимости людей и представляют выгодный коммерческий интерес.


Стоит ли инвестировать в коммерческую недвижимость?

Преимущества заказа нежилых помещений у нас:

Продажа объектов разных площадей (от 30 до 397 м3). Полностью или частично благоустроенные магазины с просторными залами и высокими потолками. Помещения с удобной планировкой, подведенными коммуникациями и подключенной инженерией. Выбор коммерческих площадок под собственные вкусы и материальные возможности. Для вас – офисы в Ступино любого уровня комфортабельности. Новостройки с изолированной жилой зоной. Никаких пересечений с жильцами и их беспокойства. Удобный подъезд. Близкое расположение метро, автотрассы «Дон». 100% привлекательность со стороны проезжающего транспорта, связь со столицей и удаленными районами.

Кроме того, это возможность приобрести магазины и офисы от застройщика, значит, недорого. На новых площадях вы легко обустроите парикмахерскую, бутик, ресторан или фитнес-центр. Все наше бизнес-имущество расположено на цокольных и первых этажах зданий и имеет отдельные входы.


Бег с барьерами. Коммерческая недвижимость: чего ждать в 2017 году?

Купить нежилое помещение от застройщика выгодно всем, кто не хочет переплачивать за кубометры торговых площадей и желает развивать бизнес в перспективном районе Ступино.

Воспользуйтесь нашим сайтом и подберите для себя подходящее предложение. Только у нас вы найдете доступные по цене и выгодные по окупаемости площадки для бизнеса и торговли!

rss