Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Игровые детские палатки

Опубликовано: 23.05.2017

видео Игровые детские палатки

Детская игровая ПАЛАТКА из Китая. Распаковка обзор. Baby tent

Если слово палатка у вас ассоциируется с ночевкой в походе, то этот раздел каталога интернет-магазина AvtoBaby вас удивит. Ведь в нем представлены детские палатки игровые, в которых хочется не только играть, но и просто жить. Как же их не хватало предыдущим поколениям в детстве, которые строили себе игровые домики из перевернутых стульев и покрывал. Зная тягу малышей к таким вот красивым, компактным и уютным домикам, многие изготовители товаров для детей начали их производство. А мы предлагаем вам купить палатку и сделать своего ребенка еще счастливей.



У нас можно купить игровую детскую палатку для мальчика и для девочки (по цвету и тематике). Хотя, в принципе, большой разницы нет — все палатки нарядные, пестрые, праздничные. Они сделаны из экологически чистых прочных материалов. Окошки в них затянуты прозрачной пленкой, как в настоящем домике. Через них внутрь проникает свет. Играть в таких палатках приятно, весело и интересно, и детям они очень нравятся.


Палатка-домик с туннелем и сухим бассейном + 500 шаров для детей с Аliexpress.

Как выбрать игровую палатку для ребенка

Каждый покупатель в выборе палатки руководствуется своим вкусом и предпочтениями:

многие покупают палатку по цвету, то есть голубые и желтые — мальчикам, а розовые и красные – девочкам; есть родители, которым важней форма и дизайн палатки. В каталоге интернет-магазина AvtoBaby есть изделия в форме домиков, тоннелей (Дракоша), головы слоника с хоботом, есть палатка-грибок и палаточка-груша; третья группа покупателей выбирает палатку исходя из бюджета. Для них главным критерием выбора является цена на палатки детские для игр.

Мы предлагаем вам проверенные бренды и выгодные цены. Симпатичные домики, в которых детишкам будут с удовольствием играть, можно ставить в квартире и на природе – у бабушки в деревне или на даче. Выбирайте, оплачивайте, побалуйте своих малышей! По всем вопросам звоните консультантам.


ОТЛИЧНАЯ ДЕТСКАЯ ПАЛАТКА ДЛЯ ИГР! Видео обзор игрового домика. Распаковываем шатер с детьми.

Контакты для связи

8 (3852) 36-09-07 (розница)

8 (961) 989-69-99 (РОЗНИЦА)

Пн-пт с 10:00 до 20:00

       Сб-вс с 09:00 до 19:00

rss