Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Цены на квартиры от застройщика в Барнауле Квартиры с отделкой в новостройке от застройщика

Опубликовано: 28.05.2017

видео Цены на квартиры от застройщика в Барнауле  Квартиры с отделкой в новостройке от застройщика

Купить квартиру в новостройке в Барнауле. Купить новостройку в Барнауле в Центре на Гулькина

Инвестиционная строительная компания «ВИРА-Строй» возводит и реализует в Барнауле комфортабельное жилье с современной высококачественной отделкой по выгодным ценам – квартиры в новостройках, отремонтированные под ключ, готовые к заселению выставляются на продажу напрямую от застройщика. Удобная и недорогая жилая застройка развивается в Барнауле во многом благодаря застройщику.


Новостройки Барнаула| Купить новостройку| Купить квартиру в Барнауле, ул. Балтийская 103

Мы строим для коренных и вновь прибывающих жителей Барнаула квартиры, отвечающие разнообразным потребностям современного человека, живущего в размеренном или напряженном ритме.

«ВИРА-Строй» – КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ С ОТДЕЛКОЙ В БАРНАУЛЕ


Стоимость ремонта квартиры под ключ на 2017 | Сколько стоит ремонт квартиры | Антон Маслов

Собственная квартира не должна быть роскошью для человека, каким бы ни был его уровень дохода. Такая покупка должна быть доступной для всех, кто хочет жить в большом динамично развивающемся городе. Именно поэтому «ВИРА-Строй» неизменно придерживается гибкой ценовой политики.

Не нужно выплачивать всю стоимость квартиры сразу, если такой шаг для вас в данный момент не вполне удобен. Застройщик участвует в ипотечных программах. Компания «ВИРА-Строй» заключила договоры на сотрудничество в рамках ипотечного кредитования с самыми крупными, надежными и известными банками нашей страны. В свою очередь обеспечена и безопасность сделки купли-продажи недвижимости.

«ВИРА-Строй» не фигурирует в разбирательствах, связанных с долгостроями. Ответственность застройщика застрахована в соответствии с действующими в России нормативно-правовыми актами.

Ещё одно преимущество «ВИРА-Строй», заметное на региональном рынке готового и строящегося жилья, – большое разнообразие планировочных решений. В электронном каталоге на официальном сайте застройщика представлены существующие планировки.

Наши инженеры и архитекторы готовы предложить комфортные варианты проживания в квартирах различной площади и большим семьям, и парам, и тем, кто планирует жить самостоятельно. Разрабатывая конфигурацию жилых пространств, мы постарались учесть интересы всех социальных групп клиентов.

rss