Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

«Киевгорстрой»: новостройки, продажа квартир в Киеве, отзывы, форум — Zastroyschik

Опубликовано: 28.05.2017

Компания “Киевгорстрой” является лидером строительной отрасли Украины. Это крупнейший оператор отечественного рынка недвижимости, который в своей деятельности ориентируется на граждан со средним уровнем дохода, подыскивающим себе жилье. Также “Киевгорстрой” — постоянный частник государственной программы “Доступное жилье”.

Деятельность компании заключается в строительстве следующих объектов:

— жилые комплексы; — спортивные сооружения и гостиницы; — дорожно-транспортная и социальная инфраструктура; — учреждения здравоохранения и образования; — объекты досуга и быта; — объекты инженерного назначения.

Компания была основана еще в 1955 году. В первые же годы ее деятельности объемы строительства увеличились в несколько раз (за 10 лет — в 30 раз). Настоящая гордость организации — это реконструированные объекты в столице: Национальная филармония, Дворец культуры “Украина”, автовокзал, площадь Славы, транспортный узел возле станции метро “Петровка”.

Сегодня данный застройщик считается одним из самых надежных в Украине, а купить квартиру в Киеве от “Киевгорстрой” планируют тысячи жителей страны.

Компания состоит из множества организаций, объединенных в один строительно-инвестиционный комплекс, и из более 30 тысяч квалифицированных специалистов. Деятельность застройщика является сертифицированной: все работы выполняются в соответствии с требованиями европейских стандартов качества. Компания применяет новейшую технику и инструменты, а также самое современное оборудование и строительные технологии.

“Киевгорстрой” уже много лет получает немало положительных отзывов в свой адрес, а возведенные им новостройки отличаются высоким качеством работ и вполне доступными ценами. Если вы являетесь потенциальным инвестором, вы без проблем подберете квартиру среди огромного количества объектов, которые на сегодняшний день реализует “Киевгорстрой”.

rss