Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Новое Павлино в Железнодорожном: официальный сайт. отзывы и цены на квартиры в новостройке «Новое Павлино»

Опубликовано: 25.06.2017

видео ЖК Новое Павлино в Железнодорожном: официальный сайт. отзывы и цены на квартиры в новостройке «Новое Павлино»

БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL). Евгений Жирков встретился с жителями мкр.Павлино

Близость к столице (7 км от МКАД, Носовихинское шоссе), прекрасные ландшафты окружающей местности с Ольгинским и Павлинским лесопарками, привлекательная цена на квартиры, хорошие возможности транспортного сообщения и наличие развитой инфраструктуры характеризуют очередной проект группы компаний «МИЦ», имеющий название жилой комплекс «НОВОЕ ПАВЛИНО». Новостройка представляет собой новую застройку микрорайона Павлино города Железнодорожный, которая ведется на площади 12 гектаров.



Комплексная застройка жилого комплекса «НОВОЕ ПАВЛИНО» предполагает жилую зону, которую формируют 5 монолитно-кирпичных домов высотностью 17 этажей с улучшенным уровнем комфорта, а также объектов инфраструктуры. Клиентам предлагается выбор из наиболее востребованного формата жилья: однокомнатное, двух- и трехкомнатное. Квартиры с улучшенной планировкой имеют площади от 30 до 105 кв. метров с надежными инженерными сетями и коммуникациями. В новостройке запроектировано строительство двух наземных многоуровневых паркингов, рассчитанных на 576 автомашин.


Глава Балашихи в микрорайоне Павлино

Жилой квартал «НОВОЕ ПАВЛИНО» планируется сделать полноценным жилым пространством с детским дошкольным учреждением на 125 детей и поликлиникой. Микрорайона Павлино отличается достаточно развитой инфраструктурой, которая доступна жителям новостройки. «НОВОЕ ПАВЛИНО» планируется благоустроить. На территории новостройки появятся пешеходные бульвары, обустроенные зонами для отдыха. На придомовых территориях оборудование игровых и спортивных площадок. В микрорайоне действует программа «Безопасный город», в рамках которой в местах большого скопления народа ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Более развернутую информацию о ЖК "НОВОЕ ПАВЛИНО" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Раскрыть
rss