Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить искусственные деревья - искусственные деревья премиум-класса

Опубликовано: 18.05.2017

видео Купить искусственные деревья - искусственные деревья премиум-класса

Литая елка Смерека (sosna.kiev.ua)

Компания «Золотой Сад» (Москва) предлагает хороший способ украсить интерьер и недорого оформить помещение. Деревья и цветущие кустарники выглядят натурально, не требуют ухода. Возможна сдача растений в аренду, оформление покупки онлайн.



Магазин искусственных деревьев «Золотой Сад» в кашпо и горшках реализует растения, полностью готовые к немедленной установке. Возможен индивидуальный подбор с учетом особенностей интерьера, размеров помещения — обращайтесь к представителю компании. Принимаются пожелания заказчика по цвету и размеру искусственных деревьев. Цены для оптовых и постоянных клиентов рассчитываются по особому тарифу.


Композиции из искусственных цветов - 5 причин за! Кухня декоратора 004

Доступные варианты в магазине:

имитация домашних растений (фикусы, гортензии, драцены); искусственные деревья с цветами и фруктами (мандарины, яблони, черешни); уличные растения (плакучая ива, клен, кротон и т. д.); композиции – например, лавр из нескольких шаров на прямом или спиральном стволе, цветы на корягах; экзоты – пальмы, бамбук и пр.

Окончательная цена рассчитывается отдельно для каждой заявки. Некоторые позиции изготавливаются под заказ, ориентировочный срок – 2-4 дня (зависит от количества единиц и загруженности мастера). Доступные варианты расцветок опубликованы на отдельной странице магазина искусственных деревьев.


✿ Дерево Счастья классическое (мастер - класс) ТОПИАРИЙ

Доставка по РФ осуществляется транспортными компаниями. Искусственные деревья можно забрать самовывозом из торговой точки в Мытищах (Московская область).

Чтобы купить товары в компании «Золотой Сад», достаточно заполнить веб-форму или связаться с менеджером по контактному номеру. Точное время и адрес доставки оговариваются персонально. После подтверждения и уточнения деталей заказ передается к исполнению.

rss