Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Мортонград «Путилково»

Опубликовано: 27.05.2017

видео ЖК Мортонград «Путилково»

ЖК "Путилково" (аэросъемка от 16 июля 2017)

Новостройка возводится группой компаний  «Мортон»  рядом с дер. Путилково Красногорского района Московской области, которая непосредственно примыкает к Москве на северо-западе в районе 70-74 км МКАД.



Строительный адрес объекта - Путилковское ш., ЖК «Путилково».

Добраться до комплекса можно от следующих станций метро: Планерная, Речной вокзал, Тушинская и Митино на общественном транспорте за 10-15 минут.

Мортонград «Путилково» входит в состав большого нового жилого квартала, расположенного на 58 Га Срок сдачи 37,38 корпуса – 2015 год. Данные корпуса представляют из себя панельные дома 17 и 25 этажей эконом класса, в которых представлен широкий выбор 1, 2 и 3 комнатных квартир разных площадей от 38 до 85м. Высота потолков в квартирах – 2,8м. Квартиры сдаются без отделки.


Взыскание неустойки в ЖК Мортонград Путилково с застройщика Ривас МО

Минимальная стоимость квартиры в новостройке - 3 400 тыс.руб.

Стоит также отметить удачное расположение комплекса, поблизости с которым находится Алешкинский лес – замечательное место для отдыха. Да и сам район Путилково отличается хорошей экологической обстановкой благодаря большому количеству парков и зеленых скверов.


Застройщик РИВАС МО, ЖК Мортонград Путилково ПИК Мортон

В новом квартале также будут созданы все условия необходимые для комфортного проживания, поблизости с ЖК «Путилково» будут располагаться детские сады, школы, магазины, прочие объекты социальной инфраструктуры.

А всего в 15 минутах езды расположены крупнейшие торгово-развлекательные центры – «ИКЕА», «МЕГА», гипермаркеты «ОБИ», «Ашан» и прочие.

Также планируется возведение спортивного комплекса неподалеку от строящегося комплекса. Для любителей зимних видов спорта на склонах реки Сходня планируется строительство трасс для сноубординга и сноутюбинга.

rss