Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Опалиха О3 в Красногорске - официальный сайт, цены от застройщика Урбан Групп, квартиры в новостройке

Опубликовано: 18.06.2017

видео ЖК Опалиха О3 в Красногорске - официальный сайт,  цены от застройщика Урбан Групп, квартиры в новостройке

ЖК "Митино 02" [Ход строительства от 11.08.2017]

Жилой комплекс "Опалиха О3" — второй проект крупного девелопера Urban Group в подмосковной Опалихе, на окраине Красногорска, в 8,5 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Проект предполагает строительство 23 новостроек комфорт- и эконом-класса и сопутствующей инфраструктуры в срок до 2019 года.



Жилье

Застройщик Урбан Групп приложил усилия для создания конкурентоспособного проекта. В корпусах высотой 4—8 этажей предлагаются квартиры небольшой площади, предусмотрено более 40 различных вариантов планировок. Все 2- и 3-комнатные квартиры являются распашными (окна выходят на разные стороны), на верхних этажах есть варианты с террасами.


ЖК "Лесобережный " [Ход строительства от 10.10.2017]

Район

Территория на границе большого лесного массива застраивается домами в классическом стиле, микрорайон зонирован рационально и эстетично, предусмотрены паркинги на большое число м/м, запроектированы просторные внутренние дворы без доступа автотранспорта. В 2018 году жителям будут доступны собственный детский сад, школа, поликлиника, стадион. Однако, сейчас новостройки завязаны на загруженную инфраструктуру Красногорского района.

Дорога

Для жителей ЖК "Опалиха О3" создан собственный выезд на Новорижское шоссе в область и в сторону МКАД. Новорижское направление — одно из самых скоростных и доступных в Московской области, а окрестности Красногорска — стародачное место без промышленных объектов. И Новая Рига, и Звенигородское шоссе реконструированы, даже в часы пик добраться до ТТК и Садового кольца из района Опалихи можно примерно за час, до метро Мякинино — за 15—20 минут. Кварталы расположены в шаговой доступности от ж/д станции, время поездки до станций Тушинская, Войковская, Дмитровская 10—20 минут.

rss