Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры в новостройках Новосибирска под ключ

Опубликовано: 29.05.2017

видео Квартиры в новостройках Новосибирска под ключ

Новостройки Новосибирска. Как купить квартиру

Мы рады предложить вам уютные квартиры в новостройках Новосибирска с отделкой под ключ от компании застройщика «Вира Строй». В нашем прайс-листе большой выбор недорогих предложений квартир по ценам от застройщика.



Выбирая жилье с отделкой, вы приобретаете квартиру, полностью готовую к заселению. Вам останется только меблировать помещения и можно въезжать.

Вы можете выбрать и купить квартиру в строящемся доме в наших жилых комплексах в Новосибирске. Это станет выгодным решением, благодаря значительно меньшей стоимости недвижимости. Со сроками сдачи объектов предлагаем ознакомиться на нашем сайте.


Купить квартиру в Новосибирске с ремонтом и отделкой под ключ

В ЖК «Виктория» мы предлагаем вам купить квартиру с отделкой, выполненной под ключ, выбрав недвижимость по метражу и планировке. В настоящее время цены на жилье в этом объекте наиболее привлекательные, поскольку это предложение купить квартиру под ключ в еще строящемся доме в экологически чистом районе Новосибирска. В жилом комплексе «Матрешкин Двор» вы также найдете интересные предложения.

У нас предлагается купить квартиру с отделкой, выполненной под ключ в уже сданных новостройках и в строящихся домах. Мы гарантируем высокое качество жилья, а также комфортные условия оплаты. При необходимости в дополнительном финансировании мы предложим вам купить квартиры с отделкой под ключ на наиболее выгодных условиях ипотечного кредитования при поддержке банков-партнеров.

Для консультации с квалифицированными специалистами, в том числе и по вопросам кредитования, позвоните нам по указанным телефонам.

rss