Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Восточное Бутово (Боброво)

Опубликовано: 29.05.2017

видео ЖК Восточное Бутово (Боброво)

Новый район Восточное Бутово 09.07.2017

Жилой комплекс "Восточное Бутово" (МортонГрад "Боброво") - масштабный проект, реализация которого ведется в Ленинском районе неподалеку от пос. Боброво. Застройщиком микрорайона выступает "Лотан" - общество, входящее в состав ГК "Мортон", проектировщиком - немецкое бюро "Zerna".



На участке 88 Га запроектировано 37 панельных и монолитных домов переменной этажности 9-17. Вместе с ними будут построены и объекты социально-коммерческой инфраструктуры. В корпусах предлагаются квартиры от одной до четырех комнат площадью 36,56-103,34 кв.м. Комплекс обеспечат собственными инженерными системами.


ЖК ВОСТОЧНОЕ БУТОВО. Квартиры от 1,6 млн.// Юг Московской области. Бутово

Инфраструктура

В ходе строительства 3 очередей на территории "Восточного Бутова" появятся:

2 школы на 2000 учеников; 2 детских сада для 680 мест; поликлиника на 510 мест; многофункциональные комплексы; культурно-деловой центр; многоэтажные гаражи и гостевые парковки, рассчитанные в общей сумме на 6 500 машиномест.

Первые этажи жилых зданий отведены под магазины, кафе, службы быта и пр. учреждения. Внутренние дворы застройщик благоустроит. Всего в микрорайоне запроектировано 56 детских игровых и 26 спортивных площадок. В центральной части расположится зона отдыха с парком и прогулочными дорожками.


ЖК «Восточное Бутово», Московская обл.,16.10.2017

Выезд на МКАД находится в 5 км от новостройки по Симферопольскому шоссе. В 7 км расположен город Видное. Для удобного сообщения с Москвой на территории Ленинского района будет построена надземная транспортная система "Стрела" , соединяющая микрорайон с веткой метрополитена.

rss