Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ответы@Mail.Ru: Нужен образец договора бронирования квартиры в новостройке

Опубликовано: 29.05.2017

видео Ответы@Mail.Ru: Нужен образец договора бронирования квартиры в новостройке

Этот сайт изменил моё мышление... 250+ IQ гарантировано | Ответы Майл Ру
mariya.s Ученик (129), закрыт Александр Демидов Знаток (362)

Тут не бронировать нужно, а выкупать, и договор этот называется "договор долевого участия" берете договор читаете условия. . обращайте внимание на условия расчета. Скорее всего оплата 100%, может 70% первоначальный взнос, везде по разному. У серьезных застройщиков условия жесткие. Смотрите у застройщика срок аренды земельного участка и разрешение на строительство, может там вообще все тяжко. Наймите юриста, местного обязательно. Может вообще передумаете. . И договор у застройщика всегда свой. Либо но либо вообще никак. На сайте застройщика этот договор есть.



Остальные ответы

Олеся Тихомирова Оракул (51439)

Никакого бронирования квартир в строящемся доме не существует.

Заключается договор об участии в долевом строительстве.

Правда некоторые фирмы еще перед заключением договора об участии в долевом строительстве требуют аванс в 30-100 тысяч рублей и на словах говорят, что это "деньги за бронь".


КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ОТВЕТЫ MAIL.RU (КАК У МЕНЯ ТОРМОЗИЛА GTA 5)

Действия таких фирм незаконны, и такая "бронь" недействительна и не является гарантией того, что договор с вами будет заключен.

Так что вам нужно наоборот сказать "спасибо" отказавшему вам застройщику - он не стал вас обманывать, взимать деньги за бронь, что-то сочинять и кормить вас небылицами, сразу отказал и вы не потратили деньги и нервы.

Как обойти антиспам систему на Ответы@mail ru | Заработок на Linkam

Похожие вопросы

Также спрашивают

rss