Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты домов в стиле модерн в Барнауле

Опубликовано: 02.06.2017

видео Проекты домов в стиле модерн в Барнауле

Очаровательная квартира c дизайнерским ремонтом

Модерн, в переводе с французского - новое искусство. Характерной чертой стиля модерн является отсутствие прямых углов и линий и применение более естественных, «природных» линий, с использованием металла, стекла и новых технологий (сложных железобетонных конструкций). Проекты домов в стиле модерн изысканны и очень популярны в Барнауле.



Помимо внешнего вида здания в стиле модерн, большое внимание уделяется его интерьеру, который тщательно прорабатывается. Все конструктивные элементы (двери, лестницы, балконы, столбы) художественно обрабатываются.

В проектах домов в стиле модерн используются приглушенные цвета: табачные, серо-голубые, жемчужно-серые, пыльно-сиреневые тона, цвет увядшей розы и т.д.


виды дизайна "ВАННАЯ

Отличительной особенностью дома в стиле модерн является отказ от симметрии, плавность и текучесть форм, перетекание форм одна в другую, стремящиеся ввысь, вертикальные доминанты.

Чаще всего, дома в стиле модерн каркасные , с несущим стальным каркасом.

Характерными элементами интерьера модерна является гнутая мебель, сочетание плоскостей и мозаика.


Модерн и фанки-джаз для детей.

Окна в проектах коттеджей в стиле модерн удлиненные вверх, прямоугольные, иногда арочные - широкие, наподобие магазинных витрин, зачастую, с богатым растительным декором. Двери домов в модерне, так же, прямоугольные, и, иногда, арочные. Зачастую двери смещены в сторону от центра, имеют плоскую форму, и декорированы мозаичным орнаментом.

rss