Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Квартал Гальчино в Домодедово - официальный сайт, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 29.05.2017

видео ЖК Квартал Гальчино в Домодедово - официальный сайт,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК "Город Счастья" [Ход строительства от 04.06.2016]

В округе Домодедово, в микрорайоне Барыбино возводится жилой комплекс комфорт-класса "Квартал Гальчино". Район характеризуется благоприятной экологической средой, обусловленной отсутствием вредных производств и близостью лесопарков. Застройщик проекта ООО "Квартал Гальчино".


Квартира Домодедово купить новостройку от застройщика | ЖК АиБ | Недорогое жилье Домодедово

ЖК представляет собой квартал из шести корпусов переменной этажности (пять-шесть этажей). Во дворе комплекса планируется расположить гостевые парковки. Застройщик выполнит работы по ландшафтному дизайну. Построит детские спортивные площадки и оборудует комфортабельные места отдыха. Для строительства оригинального дизайн-фасада будет использован облицовочный материал. Планируется установка лифтов нового поколения.

Большим преимуществом проживания в квартале "Гальчино" является развитая инфраструктура микрорайона Барыбино. Здесь есть все необходимые объекты для решения социально-бытовых проблем. В наличии школа, больница, детсад, торгово-развлекательный комплекс и множество разнообразных магазинов. Будет возведен тематический парк "Россия" и тренировочные базы для подготовки к чемпионату по футболу.

Большое и неоспоримое достоинство квартала ЖК "Квартал Гальчино" - транспортная связь с центром столицы. Рядом расположена трасса М-4 "Дон" и Каширское шоссе. Множество автобусных маршрутов, налажено сообщение с помощью экспресс-поездов.

rss