Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки района Новогиреево

Опубликовано: 29.05.2017

видео Новостройки района Новогиреево

ЖК "PerovSky" [Ход строительства от 12.09.2017]

Новогиреево (ВАО) – один из небольших районов столицы. Всего в его распоряжении находится чуть более 4 км2 земельной площади, на которой располагается жилой фонд общей площадью 1704 тысяч м2. В большинстве своем это постройки 50-60 х годов, которые администрация планирует заменить на новостройки Новогиреево.



Новостройки в Новогиреево от застройщика – идеальный вариант получить комфортную недорогую квартиру в столице. ЖК представлены квартирами различного плана – от однокомнатных до квартир студий. Вы сможете недорого купить квартиру в Новогиреево 2 комнатную новостройки заключив договор напрямую с компанией застройщиком.


квартира реутов | купить квартиру проспект мира | купить квартиру метро новогиреево | 45030

Покупая квартиры в Новогиреево новостройки по доступным ценам, вы можете быть уверенны в наличии всей необходимой инфраструктуры. На территории района располагается школы, колледжи, детские сады, родильные дома, больницы, поликлиники, церковь. кинотеатры, продовольственные и хозяйственные магазины.


Купить квартиру Новая Москва недорого | Обзор квартир Москва | Купить квартиру Щербинка Южный

Решив купить квартиру в Новогиреево новостройка от застройщика, вы можете быть уверенны, что приобретаете жилье в развивающимся районе. Помимо инфраструктуры Новогиреево отлично обеспечено транспортом. Помимо стандартных автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов, на территории района имеются станции метрополитена и железнодорожные ветки.

rss