Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Застройщик ПИК - все новостройки компании, отзывы о ПИК и официальный сайт застройщика

Опубликовано: 03.05.2017

видео Застройщик ПИК - все новостройки компании, отзывы о ПИК и официальный сайт застройщика

ЖК "Сердце Одинцово " [Ход строительства от 06.07.2017]

Группа компаний ПИК широко известна в сфере жилой недвижимости в столице. География деятельности также охватывает область и регионы. Структура была образована в 1994 году и обладает огромным опытом в сфере девелопмента жилищного строительства.



Основные силы компании направлены на создание именно доступного сегмента новостроек. Для удешевления жилых комплексов в приоритете панельное домостроение.

Земельный фонд бизнес-структуры огромен – он составляет 12,5 млн. кв. м. За все время существования продано свыше 270 тыс. квартир, а это более 16 000 000 кв. м.


Новокуркино | Фильм о проекте | ГК «ПИК»

После момента образования, к 1998 году, компания уже обзавелась финансовыми партнерами в виде ведущих банков и реализовывала ипотечные программы на свою недвижимость. Тремя годами спустя был приобретен первый собственный домостроительный комбинат. Еще через три года фирма вышла на столичный рынок жилой недвижимости. Позже структура ворвалась на международную арену и разместила свои акции на Лондонской фондовой бирже. Год назад состоялось приобретение ГК Мортон, что сделало девелопера лидером в своей сфере.


ЖК "Ильинские луга" [Ход строительства от 07.08.2017]

Оценить работу структуры можно на примере ЖК «Столичные поляны», ЖК «Парад планет», ЖК «Щитниково Изумрудный», ЖК «Петр I», ЖК «Мосфильмовская» и прочих новостроек.

rss