Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Истре от 1.34 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 09.06.2017

видео Новостройки в Истре от 1.34 млн руб за квартиру от застройщика

ЖК МАЛАЯ ИСТРА. Квартиры от 1,3 млн.//Северо-Запад Московской области. Истра

Город Истра (ранее носил название Вознесенск) – административный центр в Московской области, возведенный на одноименной реке. Сегодня здесь проживают около 36 000 человек. Климат описываемой территории отличается мягкостью, поэтому открыты прекрасные места для отдыха.


ЖК НОВОСНЕГИРЕВСКИЙ. Квартиры от 2,1 млн.//Север-Запад Московской области. Истра

Строящиеся дома в Истре привлекают не только молодежь, но и старшее поколение. Город не может похвастаться наличием промышленных предприятий, зато имеет отменные экологические показатели.

Сам по себе город Истра интересен, так как именно здесь находятся известные памятки культуры, такие как Новоиерусалимский монастырь. Выдающиеся личности, как А.П. Чехов, М.Ю. Лермонтов, гостили в этих местах. Новостройки в Истре прекрасно вписываются в общий стиль здешней местности, несмотря на современность исполнения и комфортабельность жилья.


ЖК РОЗА ВЕТРОВ. Квартиры от 2,4 млн.//Север Московской области. Истра

Строящиеся дома создаются с учетом пожеланий будущих владельцев – со свободной планировкой либо без таковой. Новостройки располагаются в хороших районах городах в плане транспортной развязки, при наличии близлежащих школ, детсадов, медицинских и культурных учреждений. Проживая здесь, вы не потратите много времени и сил, чтобы добраться в другие районы или столицу.

rss