Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Подмосковье от застройщика

Опубликовано: 03.06.2017

видео Новостройки в Подмосковье от застройщика

Обзор ЖК «Богородский» от застройщика ГК "КОРТРОС", 20.07.2017

ЖК "UP квартал Новое Тушино" Красногорск



UP квартал "Новое Тушино" - это шесть многосекционных корпусов, включающих в себя здания от 17 до 22 этажей. Застройщик предлагает выбрать покупателям квартиры до 96 кв. м. Минимальная площадь однокомнатной квартиры составляет 39 кв. м. Общая территория составляет 20 га, куда в числе прочих объектов инфраструктуры включается и наземный паркинг для транспортных средств.


ЖК Пироговский - квартиры в Подмосковье от застройщика

Инфраструктура АП-квартала "Новое Тушино" включает в себя все то, что необходимо для полноценной жизни и быта современного человека: три детских сада, школы, магазины, медицинский центр и прочие социально-ориентированные объекты. Застройщик проекта - ФСК "Лидер" - компания с безупречной репутацией, с успехом реализующая свои проекты на территории не только Москвы, но и иных регионов России.


Новостройки эконом класса. Жилье в новостройках Московской области, эконом класса - репортаж 360!

Особое внимание застройщик уделил благоустройству территории. Здесь располагаются детские зоны, уличные тренажеры, дорожки для выгула домашних питомцев и прочие объекты. 

ЖК "Новое Тушино" располагается всего в полукилометре от МКАД, неподалеку от деревни Путилково, Красногорского района. С территории новостройки можно выехать напрямую на Путилковское шоссе.

rss