Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттедж Кипарис

Опубликовано: 02.06.2017

видео Коттедж Кипарис

Южная Озереевка коттедж "Кипарис" 3

Коттедж Кипарис расположен в 15 км от Новороссийска, в поселке Южная Озереевка. Расстояние до аэропорта составляет 33 километра.



Стильно и со вкусом

В распоряжении гостей 5 просторных номеров, где могут разместиться от 10 до 13 человек. Оснащенных все комнаты современной мебелью, кондиционером и телевизором. Кроме того, имеются 2 ванные комнаты, оборудованные душевыми кабинами и укомплектованные туалетно-косметическими принадлежностями.


Южная Озереевка коттедж "Кипарис" 1

Общая кухня полностью укомплектована современной техникой - плитой, микроволновой печью, холодильником, электрочайником и посудомоечной машиной. Имеется полный набор посуды. На территории коттеджа Кипарис есть зона для барбекю. Уборка комнат производится ежедневно.


Южная Озереевка коттедж "Кипарис" 2

Гости могут посещать сауну, проводить время на пляже, заниматься подводным плаванием или просто совершать пешие прогулки по живописным окрестностям.

Онлайн бронирование

Максимально комфортный частный дом Кипарис заслужено пользуется популярностью в отдыхающих. Бронирование в любое время суток без кредитных карт и дополнительных комиссий на planetofhotels.com.

rss