Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Независимые корректировки

Опубликовано: 26.05.2017

видео Независимые корректировки

Обзор Casio Edifice EF-545D-1AVEF | Настройка и калибровка EF-545D

 

Корректировка на местоположение. Местоположение имеет решающее значение, особенно для коммерческой недвижимости. К факторам местоположения относятся:



1. Престижность района расположения объекта как социальный фактор, характеризуемый сосредоточением в микрорайоне знаменитых пользователей или объектов, в том числе исторических и архитектурных памятников, заповедных зон, других достопримечательностей.

2. Удаленность его от центра деловой активности и жизнеобеспечения, в том числе от административных, общественных, финансовых, торговых, складских комплексов, источников снабжения ресурсами и объектов-конкурентов, всего того, что характеризуется понятием «си-тус» объекта (или его экономическое местоположение).


Мнение Профессора о Лазерной коррекции зрения /Фемптосекундный лазер / faberinfo

3. Транспортная и пешеходная доступность объекта, в том числе близость его к основным и вспомогательным транспортным магистралям, к парковкам для автомобилей и к остановкам общественного транспорта.

4. Качество ближайшего окружения, в том числе тип застройки и архитектурные особенности строений, близость к рекреационной зоне — лесу, парку, озеру, реке, а также удаленность от источников экологического дискомфорта — свалок, химических и других вредных производств.


3 способа независимого масштабирования массивов объектов в Rhino

Влияние различий всех факторов этой группы на цены сделок с объектами-аналогами и объектами оценки учитывается при корректировке цен сделок методами сравнительного анализа на основе рыночных данных.

Корректировка на физические характеристики объекта . Физическими характеристиками обладают и земельный участок, и улучшения.

К характеристикам земельного участка относятся: размер, форма, топографические и геологические параметры, уровень подготовленности (избавления от растительности и неровностей) земельного участка и качество почвенного покрова. При этом из топографических параметров участка важнейшими являются неровности поверхности, наличие склонов, холмов, рвов и скальных образований.

Из геологических параметров наибольшего внимания заслуживают прочностные характеристики (несущая способность) пород земной коры под участком, наличие и режимы проявления грунтовых вод.

rss