Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Инвестиции в новостройки. В какие квартиры можно вкладывать деньги?

Опубликовано: 17.06.2017

видео Инвестиции в новостройки. В какие квартиры можно вкладывать деньги?

Инвестирование в недвижимость. Инвестирование в новостройки!



Наверное, самым популярным способом инвестирования является вложение в новостройки. Покупая квартиры на этапе котлована, вы можете сэкономить от 5 до 7 тысяч рублей на одном квадратном метре. Также стоит принять во внимание и тот факт, что такие квартиры весьма популярны, а значит, продать их сразу после сдачи дома можно по весьма выгодной цене. Даже если это малогабаритные помещения, они раскупаются в считанные сроки или даже сдаются в аренду. В любом случае, вы в выигрыше.


Отзыв ученика Михаила о курсе Евгения Лебедева 2017 Инвестиции в новостройки с нуля.

Весь смысл во вложении на этапе котлована сводится к одному: жилая площадь в уже готовом объекте будет стоять в намного дороже, чем в процессе строительства. В целом, разрыв составляет до 40%. А это самый простой способ получить прибыль в короткий срок.


Инвестирование денег в новостройки - Создание бизнеса на недвижимости - Вложение денег

Содержание статьи

Какую сумму можно и нужно вложить?

Сколько нужно денег, чтобы принять участие в самом минимальном проекте таких инвестиций? Для начала необходимо понимать, что все зависит от города. Например, в Москве так называемый «порог вхождения» является самым высоким по всей стране. Минимальная сумма, которая необходима для участия в проекте, составляет примерно 4,5 млн. рублей.

В области этот порог снижается до трех раз, привлекая большое количество инвесторов. Так, в Подмосковье, минимальная сумма не превышает отметки в 1,5 млн. рублей. За такую сумму можно приобрести однокомнатную квартиру площадью до 40 м? на стадии котлована.

Если вы не располагаете суммой выше в 1,5 млн. рублей, но хотите больше, чем однокомнатная квартира, вы можете выбрать объект, что находится далеко от МКАДа. Но, в данном случае у вас могут возникнуть проблемы небольшой прибыли из-за медленности роста цен на жилье в таком районе.

rss