Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бассейн в частном доме: фото актуальных дизайнов, форм и размеров, особенности размещения и разновидности

Опубликовано: 27.06.2017

Если вы уже давно устали от однообразных будней и всерьез задумались о том, чтобы больше отдыхать – почему бы не обеспечить возможность комфортного отдыха у себя дома? Например, соорудить бассейн, если вы имеете дачу или живете за городом.

Тем более, что наличие бассейна – это возможность получения огромного заряда бодрости, а также оздоровления: согласно оценкам специалистов, вы сможете болеть вдвое реже, если приучите себя проводить в воде хотя бы по 20 минут три раза в неделю.


Part 8 - Jane Eyre Audiobook by Charlotte Bronte (Chs 34-38)

Конечно, заняться строительством или поиском специалистов, которые сделают бассейн за вас, не стоит без подготовки. Пройдитесь по участку, проанализируйте варианты расположения будущего бассейна, спланируйте его размеры, форму и тонкости дизайна.

Мы постараемся направить вас в нужную сторону – и расскажем о некоторых тонкостях, которые помогут сделать бассейн максимально комфортным и долговечным. А, поскольку он будет восприниматься еще и стильной составляющей дизайна вашего участка, мы представляем вашему вниманию некоторые фото бассейна в частном доме.

Дизайн бассейна в частном доме, фото

Размещение бассейна

Вне зависимости от места, выбранного для такой переделки, вам придется обращаться к специалистам в сфере архитектуры или строительства. Даже создание самого маленького бассейна требует профессионального подхода, так как он должен всегда оставаться безопасным и не причинять ущерб ландшафту участка.

Перед тем, как начать выбирать варианты бассейна для загородного дома, продумайте, где ему самое место: на открытом воздухе или внутри помещения? У каждого варианта размещения есть свои плюсы и минусы.

rss