Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Airbnb — аренда жилья по всему миру, как снять дом, квартиру, виллу в Тайланде

Опубликовано: 23.05.2017

видео Airbnb — аренда жилья по всему миру, как снять дом, квартиру, виллу в Тайланде

Аренда квартиры через airbnb

В последние годы аренда жилья в Таиланде набирает актуальность. Самые популярные вопросы: где жить на Пхукете , что снять квартиру или отель? Многие предпочитают приезжать без помощи туристических агентств или отдыхать на Пхукете в течение пары-тройки месяцев. Сейчас много разных систем поиска квартир и номеров в отелах для самостоятельных путешественников, открываются такие возможности, о которых раньше и мечтать не приходилось. Расскажу вам про отличную альтернативу сайтам бронирования отелей — систему аренды жилья по всему миру Airbnb . Путешествия через Airbnb мне знакомы уже четыре года с последней поездки в Истанбул. С тех пор даже не помню, когда пользовалась сайтом бронирования. Хочу поделиться с вами всеми плюсами и минусами аренды квартир и рассказать про важные нюансы.



Вспоминаю свои первые самостоятельные путешествия — прямо каменный век. Нужно было списываться с отелем или с компаниями-партнёрами, бронировать отели самостоятельно на стойке в аэропорту или искать жильё на месте, потому что не было удобной оплаты по интернету. Впрочем, в те времена все пользовались бумажными авиабилетами, а электронные вызывали недоверие. Как хорошо, что все изменилось, хотя некоторые страны ЮВА, например, Мьянма, до сих пор находятся на таком уровне.


Самостоятельная аренда жилья за границей дешево: на отдых, в путешествие, по делам

Система Airbnb (эйр би энд би) изначально называлась Air Bed & Breakfast. Чтобы сэкономить на аренде квартиры в Сан-Франциско, двое американских ребят оборудовали свою гостиную надувными матрасами и предоставляли гостям завтрак. С 2007-2008 года компания изменилась: название было сокращено, а ассортимент предлагаемого жилья в аренду расширен до 190 стран мира. Через Airbnb можно найти не только комнаты и квартиры с несколькими комнатами, но и совершенно уникальные варианты: домики в деревнях, виллы на берегу моря, хижины на деревьях, номера в замках, ветряных мельницах, старинных школах, юртах, маяках, яхтах и даже под землёй.


Как арендовать жилье в любой точке мира? сайт AirBNB для тех кто ищет жилье и тех кто хочет сдать

rss