Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Эффективная борьба с клопами — 14 способов

Опубликовано: 16.06.2017

видео Эффективная борьба с клопами — 14 способов

Народные методы борьбы с тараканами.Смерть тараканам! +7(499)391-16-31

Данная модель так же снабжена длинным соплом, универсальной и угловой насадками.



Не всегда мощность паровой техники позволяет работать с труднодоступными местами. На случай, если большинство клопов локализовано в малодоступных местах и расщелинах, надежнее использовать фен. Технический строительный фен мощностью не менее 500 Вт и температурой до 200 градусов - то, что надо для сплошного прогрева всех поверхностей.


Как избавиться от жучков в крупе?

Боковые сопла, щелевые насадки пригодятся для достижения самых труднодоступных мест при обработке. А если у термовоздуходувки имеется функция с регулировкой температуры нагрева, то это позволит не переживать за порчу материалов.

Эффективная борьба с клопами кроется в нюансах. Например, феном или другими средствами теплонагрева следует обрабатывать несколько раз подряд до уничтожения всех клопов, не забывая менять направление пара при этом каждые 1-2 секунды.


Топ-5 лучших средств в борьбе с целлюлитом в домашних условиях. 100% результат!

 

Как “сжечь” клопов?

 

Еще более огнеопасный способ борьбы с клопами в домашних условиях, применяемый некоторыми на крайних стадиях заражения - турбо-зажигалка. Прибором прожигаются торцы ДСП, отверстия под ДВП и другие маленькие зазоры, под которые не подобраться другими способами. Палить все подряд нет необходимости, прожигаются только кладки клопов, а также места, где располагаются фекалии (черные точки по краям) со сброшенными шкурками. Способ нами не рекомендуется, ввиду того, что портит поверхности и является пожароопасным. Однако если по каким-либо причинам решено применить в борьбе с клопами огонь, то следует быть предельно аккуратным и очень осторожным - пламя турбо-зажигалок очень высокой температуры.

rss