Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отделка квартиры в новостройке: с чего начать, виды работ, фото, видео

Опубликовано: 28.05.2017

Отделка квартиры в новостройке: с чего начать, виды работ, фото, видео

Ремонт квартиры черновая отделка сдача объекта в новостройке, штукатурка стяжка, коммуникации

Главный вопрос, возникающий при приобретении квартиры в новостройке, связан с ее отделкой.



Отделочным работам в квартирах в новых домах присуща определенная специфика, и этот момент следует обязательно принимать во внимание новым владельцам. Знание этих особенностей дает возможность сократить затраты и оградить себя от наиболее распространенных негативных факторов.


Идеальная последовательность ремонта | Видео о ремонте | Этапы ремонта | Антон Маслов

Выполнение отделки своими силами – это непростая задача, требующая усилий, но она дает возможность снизить расходы.

Для выполнения отделочных работ своими руками вовсе необязательно обладать специальностью строителя: нужные навыки реально освоить самостоятельно. На первых этапах отделка будет проходить медленными темпами, а с обретением практики — намного быстрее.

Отделка квартир, расположенных в недавно построенных многоэтажках, позволяет их благоустроить; этой работой занимаются специализированные строительные бригады, но если вы хотите сэкономить, выполните ее своими руками. Вы сможете приобрести полезные навыки и отделать жилище без больших материальных затрат, ведь большая часть расходов на отделочные работы приходится на оплату услуг специалистов.

Особенности, присущие квартирам в новостройках

Сдать квартиру застройщикам можно по-разному.

Существует несколько разновидностей отделки квартир в недавно построенных многоэтажках, которые и определяют вариант сдачи.

Фото квартиры без отделки в новостройке

Помещение, предусмотренное под свободную планировку . В этом варианте нужно будет проектировать все перегородки своими силами из предназначенных для этой цели модулей или конструкций из гипсокартона.

rss