Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Почему портал недвижимости Restate.ru так популярен?

Опубликовано: 21.06.2017

видео Почему портал недвижимости Restate.ru так популярен?

Turyap’tan ‘arabuluculuk’ hizmeti

Ежегодно некоторое количество людей, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, изъявляют желание либо продать, либо приобрести недвижимость. Чтобы узнать, какие объекты недвижимости ещё никто не приобрёл, следует посетить соответствующий интернет-ресурс. Посетив портал Restate.ru, любой человек сможет ознакомиться с предлагаемым им каталогом объектов, продающихся либо сдающихся в долгосрочную аренду на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области. Тот человек, который желает на некоторое время снять коттедж в Токсово, арендовать склад или квартиру, сможет найти на этом портале подробные сведения о том, какие объекты сдаются и продаются, и по какому адресу находятся. Также на портал периодически добавляются аналитические статьи и новости рынка недвижимости.



Сервис портала Restate.ru позволяет зарегистрировавшимся на нём людям добавлять объекты на продажу, уточнять некоторые аспекты через внутреннюю почту сайта, подписываться на обновления каталога объектов в интересующей категории. Ресурс создан таким образом, дабы каждый попавший на него человек имел возможность найти актуальные предложения в конкретном населённом пункте, на конкретной улице. Громадные базы новостроек и частных коттеджей, располагающихся в Москве и Санкт-Петербурге, вместе с фотографиями и подробными описаниями ждут на ресурсе Restate.ru своих будущих арендаторов и владельцев. Данный ресурс на сегодняшний день является одним из наиболее технически продвинутых сервисов русскоязычного интернета, который посвящён рынку недвижимости.


Часть 2 -слив канала "Деньги в Интернете "

Сайту Restate.ru с 2010 года неоднократно присваивались различные награды. В 2013 году на портал порой заходило более двадцати тысяч людей в день. Наибольшей популярностью Restate.ru пользуется среди москвичей, что и неудивительно. Но на этот ресурс заходят и жители Ленинградской области, так как для некоторых людей жильё в Москве слишком дорогое и они ищут более доступные предложения, или просто хотят сначала посмотреть коттеджи в Токсово или другим посёлке, а уже потом решить, арендовать один из них или нет.

На сегодняшний день на сайте Restate.ru находятся тысячи актуальных предложений, и каждый месяц, каждую неделю добавляются новые. Многие предложения сопровождаются фотографиями продаваемого либо сдаваемого в аренду объекта, что весьма удобно для посетителей.

rss