Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Restate.ru недвижимость и еще 123 сайта. Подать объявление.

Опубликовано: 29.05.2017

видео Restate.ru недвижимость и еще 123 сайта. Подать объявление.

Part 5 - A Connecticut Yankee in King Arthur's Court Audiobook by Mark Twain (Chs 23-26)

Restate ru — портал недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, Московской области и Ленобласти, Краснодарского края. На сайте представлены только этим 5 регионов и этим он отличается от остальных порталов России. Все типы сделки. Новостройки, жилая, загородная, коммерческая недвижимость. Каждый месяц площадку посещают более 500 тысяч уникальных пользователей, которые просматривают около 2 миллионов страниц.


Kent Hovind - Seminar 4 - Lies in the textbooks [MULTISUBS]

На сегодняшний день портал недвижимости Рестэйт ру сочетает в себе функции бесплатной доски объявлений, а также специализированного информационного портала с широким набором уникальных возможностей. Сервис постоянно публикует данные о динамике цен на недвижимость в Москве, СПб и в других регионах России, предоставляет список бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга и информацию о застройщиках, а также имеет полный каталог жилых комплексов в Петербурге и Москве с отзывами о них.

Кроме прочего, на Рестате ру регулярно появляется полезная аналитическая информация о жилищных субсидиях, ценах на жилье и приватизации. В структуре сайта имеется форум с качественной информационной поддержкой.

Для того чтобы подать объявление на Restate как частным лицам, так и представителям агентств недвижимости необходимо пройти процедуру регистрации. При создании объекта имеется возможность добавлять фотографии. Перед размещением сообщение проверяется модератором во избежание публикации недостоверной информации. Рекламодатель имеет возможность редактировать свои сообщения. Срок публикации сообщения о продаже недвижимости составляет – 30 дней, а об аренде — неделю. При необходимости время публикации можно продлить.

Услуга переместит ваше объект в начало списка на http.restate.ru, в результате чего оно вновь займет первую позицию в рубрике и поиске. Поднятие объявления читают гораздо больше посетителей, поэтому услуга позволит заметно увеличить количество откликов на ваше предложение.

rss