Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

NERS ru недвижимость + 139 сайтов. Форум риэлторов Нерс.

Опубликовано: 19.12.2017

NERS ru недвижимость – специализированная доска бесплатных объявлений, которая принимает к публикации сообщения о продаже и аренде объектов жилой (городской и загородной) и коммерческой недвижимости, а также земельных участков и готового бизнеса в России, Украине и некоторых странах зарубежья. Нас сегодняшний день доска входит в число самых крупных тематических проектов, имея среднемесячную посещаемость в 600 тысяч человек, которые просматривают более 2 миллионов страниц. В базе ресурса постоянно находится около 300 тысяч актуальных объявлений о недвижимости.

Кроме прочего, на страницах Ners ru недвижимость регулярно публикуются профессиональные новости рынка России и Украины, а также интервью с профессиональными участниками рынка. Своим зарегистрированным пользователям ресурс предоставляет возможность вести личные тематические блоги. Также в структуре проекта имеется профессиональный форум риэлторов Нерс, который в 2006 году был признан лучшим тематическим форумом на конкурсе «Профессиональное признание». На страницах сайта можно отыскать каталоги компаний рынка недвижимости, а также ипотечных программ в регионах России и рейтинг тематических ресурсов. Проект имеет мобильные версии для Украины и России.

Для того чтобы подать бесплатное объявление о недвижимости на http.ners.ru необходимо пройти процедуру регистрации. Каждый пользователь имеет возможность публиковать не более одного предложения в сутки. Перед публикацией все сообщения проходят проверку на соответствие действительности. Любое объявление публикуется на срок в 30 дней. По окончанию периода публикации он может быть продлен. Дублирующие друг друга сообщения из каталога удаляются.

rss