Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Cian ru недвижимость + 139 сайтов. База недвижимости

Опубликовано: 15.06.2017

видео Cian ru недвижимость + 139 сайтов. База недвижимости

UTV. Цены на квартиры в Уфе будут только расти

Cian недвижимость – тематическая доска бесплатных объявлений, принимающая к публикации предложения о сдаче и продаже объектов жилой (городской и загородной, коммерческой), в том числе почасовой и посуточной аренде, в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. На сегодняшний день доска входит в число самых популярных тематических ресурсов и имеет среднемесячную посещаемость в 1,5 миллионов уникальных пользователей, которые просматривают более 15 миллионов страниц. В базе недвижимости — Циан, находятся сотни тысяч актуальных предложений от частных лиц и профессиональных участниках рынка недвижимости.


циан недвижимость москва снять квартиру без посредников

Кроме базы актуальных тематических объявлений Cian.ru, предлагает своим пользователям статистическую информацию о ценах на недвижимость и их динамике в Москве, Подмосковье и других регионах страны и каталог ипотечных программ от банков России. Также площадка дает возможность ознакомиться с вакансиями агентств недвижимости.


Циан поставил

Данная услуга помогает существенно увеличить количество просмотров оставленного объявления и откликов на него. Все сообщения с пометкой «Премиум» размещаются на вершине выдачи результатов поиска по категории, в результате чего видны всем заинтересованным посетителям площадки. Стоимость премиум размещения составляет 10 рублей в сутки, за исключением публикации в категории «Аренда в Москве и Московской области», стоимость размещения в которой равняется 200 рублям в сутки.

Все платные объявления размещаются в выдаче по категории выше бесплатных сообщений, однако ниже сообщений с пометкой «Премиум». Это дает возможность увеличить количество их просмотров целевыми посетителями доски.

rss