Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Коста Рике

Опубликовано: 29.05.2017

видео Недвижимость в Коста Рике

ДОМ В КОСТА-РИКЕ | ГДЕ МЫ ПОСЕЛИЛИСЬ | КОСТА-РИКА

 недвижимость в Латинской Америке -  недвижимость в Южной Америке - недвижимость в Коста Рике



Коста-Рика — одна из самых привлекательных стран Латиноамериканского региона в сфере приобретения недвижимости, инвестирования, открытия бизнеса.   Объясняется это, во-первых, тем, что Коста-Рика по праву считается самой стабильной и безопасной страной Латинской Америки (что сделало ее популярнейшим направлением для американских, канадских и европейских инвесторов и туристов). Во-вторых, это одна из немногих стран, имеющих выход и к Тихому, и к Атлантическому океану, Карибскому морю.  Уникальная экология, заповедники, лечебные термальные воды, пляжи двух океанов, лето круглый год, вечнозеленая растительность, кристально чистые реки и водопады - это Коста-Рика, очень привлекательная для инвестора страна в Центральной Америке.


ЖИЛЬЕ В КОСТА РИКЕ | ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА ПОИСКИ | ВЛОГ

Коста Рика - одна из самых  политически, финансово  и экономически стабильных стран мира. Гарантии неприкосновенности частной собственности в стране абсолютны уже на протяжении нескольких веков. Войны, катаклизмы и революции обходят стороной этот кусочек Эдема. Коста-Рика является самой старинной демократией в Латинской Америке (нынешний президент является лауреатом Нобелевской премии), государством с открытой экономикой, имеющей договор о свободной торговле с США и др. Благодаря этому большой процент населения говорит не только на родном испанском языке, а также на английском.

  В Коста Рике вы сможете сравнительно недорого приобрести виллу у моря с тропическим садом или  апартаменты с захватывающим видом на океан.  Кроме прекрасного отдыха или жизни в райском уголке для вас и вашей семьи,  приобретя недвижимость на побережье Коста Рики , вы получаете возможность сдавать ее постоянно приезжающим сюда туристам изо всех стран мира 365 дней в году.

rss