Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Абсолют Недвижимость

Опубликовано: 16.06.2017

видео Абсолют Недвижимость

М.Хазин знает секрет откуда у застройщика "АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ" так много земель

На сегодняшний день в группу компаний «Абсолют» входят несколько предприятий. И еще в десятках предприятий она выступает инвестором и совладельцем. Наиболее значимые структурные подразделения — это УК «Национальная девелоперская компания», занимающаяся организацией и финансированием строительства жилой и коммерческой недвижимости, УК «Абсолют Менеджмент» - девелопмент земельных участков, Торгово-выставочный комплекс «Экспострой».



В других отраслях экономики и промышленности действуют Торговый дом «Абсолют» - оптовая продажа бытовой электроники, Инвестиционная компания Everest Asset Management — участник рынка ценных бумаг, ИСК «Евро-Полис» - страхование. Кроме того, группа является акционером в производственных предприятиях «Мегапак», «Северо-Восточной Компании» и др.


Обзор ЖК «Первый Московский» от девелопера «Абсолют-Недвижимость» (съемка: сентябрь 2017 г.)

Есть в холдинге и благотворительная организация — фонд «Абсолют-Помощь».

История бизнеса холдинга восходит к далекому 1990 году, когда был создан торговый дом «Абсолют», который специализировался на одном из самых рентабельных направлений того времени: продаже бытовой техники. Справедливости ради надо отметить, что в начале девяностых годов прошлого века многие предприниматели вышли на этот рынок. Успеху способствовал дефицит всего в нашей стране. Спрос был обеспечен, как это ни странно звучит в наше время, совершенно на все. Но мало кто из тех первых бизнесменов сумел сохранить свои позиции в дальнейшем. А вот «Абсолюту» это удалось. И следует отметить, что торговый дом действует до сих пор.


012 Тайный Покупатель застройщика Абсолют Недвижимость г. Москва

Становление рыночной экономики в России требовало создания новой финансовой системы. Не удивительно, что в эти годы зарождаются первые коммерческие банки. Собственники группы правильно оценили этот исторический момент. И создали одно из таких кредитных учреждений — КБ «Абсолют» — в 1993 году.

rss